Примсоцбанк в ТОП-30 по кредитованию малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк в ТОП-30 по кредитованию малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк в ТОП-30 по кредитованию малого и среднего бизнеса - «Пресс-релизы»

Рейтинговое агентство RAEX подвело предварительные итоги исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 1 полугодие 2016 года.


Примсоцбанк вошел в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса. Темп прироста по этому показателю за период с 01.07.2015 по 01.07.2016 составил 30%, в то время как у многих крупнейших участников рынка он является отрицательным.


Всего в исследовании приняли участие порядка 60 банков, активно работающих с субъектами МСБ.


Примсоцбанк давно работает в направлении кредитования бизнеса, финансирование предпринимательских проектов является одним из наиболее приоритетных и перспективных направлений деятельности банка.

Рейтинговое агентство RAEX подвело предварительные итоги исследования российского рынка кредитования малого и среднего бизнеса за 1 полугодие 2016 года. Примсоцбанк вошел в ТОП-30 банков по размеру портфеля кредитов, выданных субъектам малого и среднего бизнеса. Темп прироста по этому показателю за период с 01.07.2015 по 01.07.2016 составил 30%, в то время как у многих крупнейших участников рынка он является отрицательным. Всего в исследовании приняли участие порядка 60 банков, активно работающих с субъектами МСБ. Примсоцбанк давно работает в направлении кредитования бизнеса, финансирование предпринимательских проектов является одним из наиболее приоритетных и перспективных направлений деятельности банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали