РосинтерБанк снижает ставки по ипотеке на готовое жилье - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

РосинтерБанк снижает ставки по ипотеке на готовое жилье - «Пресс-релизы»


РосинтерБанк снижает ставки по ипотеке на готовое жилье - «Пресс-релизы»

Ипотека на готовое жилье от РосинтерБанка стала еще выгоднее. Банк снижает процентные ставки на приобретение недвижимости на вторичном рынке, а также расширяет возможности подтверждения дохода.


С 19 августа 2016 года ставка по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья» снижена на 0,15%, и теперь составляет от 12,5% годовых. Кредит станет значительно проще оформить бизнесменам, поскольку Банк принимает к рассмотрению в том числе документы, подтверждающие доход индивидуальных предпринимателей.


Информацию о процентных ставках и условиях ипотечного кредитования можно узнать на странице сайта «Ипотечный кредит» или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).

Ипотека на готовое жилье от РосинтерБанка стала еще выгоднее. Банк снижает процентные ставки на приобретение недвижимости на вторичном рынке, а также расширяет возможности подтверждения дохода. С 19 августа 2016 года ставка по ипотечному продукту «Приобретение готового жилья» снижена на 0,15%, и теперь составляет от 12,5% годовых. Кредит станет значительно проще оформить бизнесменам, поскольку Банк принимает к рассмотрению в том числе документы, подтверждающие доход индивидуальных предпринимателей. Информацию о процентных ставках и условиях ипотечного кредитования можно узнать на странице сайта «Ипотечный кредит» или по телефонам: (495) 787-70-50; 8-800-700-59-59 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали