ВТБ развивает сотрудничество с ООО «Трест Запсибгидрострой» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ развивает сотрудничество с ООО «Трест Запсибгидрострой» - «Пресс-релизы»


ВТБ в Тюмени предоставил комплексное финансирование ООО «Трест Запсибгидрострой», ведущему российскому предприятию в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений. Ему была открыта кредитная линия сроком на 1 год на сумму 340 млн рублей на проведение проектных и строительных работ. Ранее ООО «Трест Запсибгидросторой» получил в тюменском ВТБ гарантию выполнения обязательств по контракту на сумму 270 млн рублей, которая действует до ноября 2017 года.


Руководитель дирекции банка по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре Наталья Белокопытова отметила: «География строительства объектов предприятия охватывает север Урала и Западную Сибирь, а также Самарскую, Иркутскую, Московскую, Нижегородскую области, республики Бурятию и Татарстан. «Трест Запсибгидрострой» реализует масштабные проекты федерального уровня, которые требуют значительных объемов финансирования. Лимит кредитования, установленный банком ВТБ на предприятие, на сегодня составляет 1,6 млрд рублей».

ВТБ в Тюмени предоставил комплексное финансирование ООО «Трест Запсибгидрострой», ведущему российскому предприятию в области проектирования и строительства гидротехнических и транспортных сооружений. Ему была открыта кредитная линия сроком на 1 год на сумму 340 млн рублей на проведение проектных и строительных работ. Ранее ООО «Трест Запсибгидросторой» получил в тюменском ВТБ гарантию выполнения обязательств по контракту на сумму 270 млн рублей, которая действует до ноября 2017 года. Руководитель дирекции банка по Тюменской области, ЯНАО и ХМАО-Югре Наталья Белокопытова отметила: «География строительства объектов предприятия охватывает север Урала и Западную Сибирь, а также Самарскую, Иркутскую, Московскую, Нижегородскую области, республики Бурятию и Татарстан. «Трест Запсибгидрострой» реализует масштабные проекты федерального уровня, которые требуют значительных объемов финансирования. Лимит кредитования, установленный банком ВТБ на предприятие, на сегодня составляет 1,6 млрд рублей».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали