Сотрудники Уральского банка Сбербанка стали донорами - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сотрудники Уральского банка Сбербанка стали донорами - «Пресс-релизы»


Сотрудники Уральского банка Сбербанка стали донорами - «Пресс-релизы»

Екатеринбург - В главном здании Уральского банка Сбербанка в Екатеринбурге на ул. Куйбышева, 67 прошел День донора. В благотворительной акции приняли участие 44 сотрудника аппарата банка. Они прошли все необходимые медицинские обследования и сдали более 20 литров крови, которая будет направлена в Уральский НИИ Охраны материнства и младенчества Екатеринбурга.

Забор крови производился в помещении банка выездной бригадой сотрудников Станции переливания крови Федерального медико-биологического агентства Екатеринбурга. Стоит отметить, что желающих сдать кровь было существенно больше - часть сотрудников была отсеяна по медицинским показаниям. Денежные средства, полученные за сдачу крови, также были переданы на благотворительные цели.

Добавим, что День донора ежегодно проходит в Уральском банке Сбербанка уже около 10 лет подряд, и сотрудники банка всегда принимают в нем активное участие.


Екатеринбург - В главном здании Уральского банка Сбербанка в Екатеринбурге на ул. Куйбышева, 67 прошел День донора. В благотворительной акции приняли участие 44 сотрудника аппарата банка. Они прошли все необходимые медицинские обследования и сдали более 20 литров крови, которая будет направлена в Уральский НИИ Охраны материнства и младенчества Екатеринбурга. Забор крови производился в помещении банка выездной бригадой сотрудников Станции переливания крови Федерального медико-биологического агентства Екатеринбурга. Стоит отметить, что желающих сдать кровь было существенно больше - часть сотрудников была отсеяна по медицинским показаниям. Денежные средства, полученные за сдачу крови, также были переданы на благотворительные цели. Добавим, что День донора ежегодно проходит в Уральском банке Сбербанка уже около 10 лет подряд, и сотрудники банка всегда принимают в нем активное участие.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали