Курган станет столицей Летней Сбербанкиады Уральского банка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Курган станет столицей Летней Сбербанкиады Уральского банка - «Пресс-релизы»


Курган станет столицей Летней Сбербанкиады Уральского банка - «Пресс-релизы»

Курган - 20 августа в Кургане состоится XV Летняя Сбербанкиада Уральского банка Сбербанка - масштабное корпоративное мероприятие, посвященное спорту и здоровому образу жизни.

На старт выйдут более 300 спортсменов из Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Среди них будут выбраны лучшие в разных спотивных дисциплинах: лёгкой атлетике, стритболе, мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, большом теннисе, бильярде, перетягивании каната и комбинированной эстафете с бегом в бронежилетах. За день до официального открытия Сбербанкиады в Кургане также состоятся заезды среди картингистов.

Отметим, что нынешняя Летняя Сберанкиада проходит в юбилейный для банка год и посвящёна 175-летию Сбербанка.


Курган - 20 августа в Кургане состоится XV Летняя Сбербанкиада Уральского банка Сбербанка - масштабное корпоративное мероприятие, посвященное спорту и здоровому образу жизни. На старт выйдут более 300 спортсменов из Свердловской, Курганской, Челябинской областей и Республики Башкортостан. Среди них будут выбраны лучшие в разных спотивных дисциплинах: лёгкой атлетике, стритболе, мини-футболе, волейболе, настольном теннисе, плавании, большом теннисе, бильярде, перетягивании каната и комбинированной эстафете с бегом в бронежилетах. За день до официального открытия Сбербанкиады в Кургане также состоятся заезды среди картингистов. Отметим, что нынешняя Летняя Сберанкиада проходит в юбилейный для банка год и посвящёна 175-летию Сбербанка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали