Кредит «Большая перемена» от «Российского капитала» вошел в тройку самых выгодных кредитов по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Кредит «Большая перемена» от «Российского капитала» вошел в тройку самых выгодных кредитов по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы»


Кредит «Большая перемена» от «Российского капитала» вошел в тройку самых выгодных кредитов по версии ИА «Банки.ру» - «Пресс-релизы»

Информационное агентство «Банки.ру» выпустило ежегодный рейтинг кредитов наличными без залога и поручительства на сумму 200 тыс. рублей в банках Москвы. Потребительский кредит «Большая перемена» от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) занял третью строчку рейтинга.


В отборе принимали участие кредиты на сумму 200 тысяч рублей, предоставляемые без залога, поручительства, личного страхования и комиссий в банках Москвы. По условиям рейтинга все продукты из топ-10 могут быть предоставлены внешним клиентам.


Согласно условиям рейтинга, предложения банков ранжированы по размеру процентной ставки, действующей при указанной выше сумме кредита и сроке 2 года. Размер процентных ставок в рейтинге не учитывает надбавок и скидок за наличие действующих кредитов, наличие отрицательной или положительной кредитной истории в конкретном банке, а также льготных ставок для специальных категорий: зарплатных и корпоративных клиентов, вкладчиков банка.


«Большая перемена» от «Российского капитала» с привлекательной ставкой от 16,9% годовых - это специальный потребительский кредит без обеспечения для подготовки школьников и студентов к учебному году. Кредит действует с 8 августа по 8 октября 2016 года, предоставляется на срок от 12 до 60 месяцев. Сумма кредита составляет от 30 000 до 500 000 рублей РФ. При оформлении кредита требуется минимальный пакет документов - паспорт гражданина РФ и справка о заявленном доходе (при сумме до 300 000 рублей РФ включительно). Срок рассмотрения заявки не более 2 рабочих дней от даты предоставления полного пакета документов.


У клиента есть возможность оформить добровольное личное страхование, в том числе застраховать себя от потери работы. Данное условие не является обязательным при заключении кредитного договора и не влияет на размер процентной ставки.


Подробнее о потребительских кредитах банка «Российский капитал»

Информационное агентство «Банки.ру» выпустило ежегодный рейтинг кредитов наличными без залога и поручительства на сумму 200 тыс. рублей в банках Москвы. Потребительский кредит «Большая перемена» от АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) занял третью строчку рейтинга. В отборе принимали участие кредиты на сумму 200 тысяч рублей, предоставляемые без залога, поручительства, личного страхования и комиссий в банках Москвы. По условиям рейтинга все продукты из топ-10 могут быть предоставлены внешним клиентам. Согласно условиям рейтинга, предложения банков ранжированы по размеру процентной ставки, действующей при указанной выше сумме кредита и сроке 2 года. Размер процентных ставок в рейтинге не учитывает надбавок и скидок за наличие действующих кредитов, наличие отрицательной или положительной кредитной истории в конкретном банке, а также льготных ставок для специальных категорий: зарплатных и корпоративных клиентов, вкладчиков банка. «Большая перемена» от «Российского капитала» с привлекательной ставкой от 16,9% годовых - это специальный потребительский кредит без обеспечения для подготовки школьников и студентов к учебному году. Кредит действует с 8 августа по 8 октября 2016 года, предоставляется на срок от 12 до 60 месяцев. Сумма кредита составляет от 30 000 до 500 000 рублей РФ. При оформлении кредита требуется минимальный пакет документов - паспорт гражданина РФ и справка о заявленном доходе (при сумме до 300 000 рублей РФ включительно). Срок рассмотрения заявки не более 2 рабочих дней от даты предоставления полного пакета документов. У клиента есть возможность оформить добровольное личное страхование, в том числе застраховать себя от потери работы. Данное условие не является обязательным при заключении кредитного договора и не влияет на размер процентной ставки. Подробнее о потребительских кредитах банка «Российский капитал»
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали