Банк «НЕЙВА» - До начала учебного года осталось…2%! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «НЕЙВА» - До начала учебного года осталось…2%! - «Пресс-релизы»


Банк «НЕЙВА» - До начала учебного года осталось…2%! - «Пресс-релизы»

Сборы в школу в самом разгаре: уже куплены тетради, карандаши и новая форма. Скоро начнется марафон для родителей и детей под названием «Учебный год». Научите своего ребенка тому, чему его не научат в школе! Дайте ему почувствовать себя самостоятельным и уверенным, научите считать деньги, пользоваться банковской картой и получать от этого дополнительную выгоду.

Оформите ребенку Детскую карту в Банке «НЕЙВА» и начинайте осваивать финансовую грамотность вместе!

Где, когда и сколько потратил ребенок?
Теперь контролировать расходы детей стало проще, ведь при выпуске карта привязывается к счету родителя, а по всем операциям по карте приходит мгновенное SMS-оповещение!

Безопасность денежных средств
Наличные деньги можно украсть, забрать. Пластиковую карту красть нет смысла, ее можно заблокировать в любой момент. Также родитель устанавливает лимиты на основные операции по карте: выдача наличных, покупки в магазинах и через Интернет.

Мгновенная помощь ребенку
Как бы далеко ни был Ваш ребенок, Вы всегда можете мгновенно в режиме онлайн перевести ему деньги на карту со своего счета бесплатно.

Заработайте на покупках!
Вернем на счет 2% от стоимости покупок в самых востребованных детьми категориях:


в кафе быстрого питания;
кинотеатрах;
магазинах игрушек.
Размер максимальной суммы Cashback — 2?000 рублей в календарный месяц. На счет зачисляются «живые деньги», а не бонусы!

Карта «Детская» сохраняет все традиционные преимущества обслуживания в Банке «НЕЙВА»:
проценты на остаток;
бесплатное обслуживание;
бесплатное SMS-информирование;
бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира (свыше 3000 рублей или эквивалента в валюте).
Стоимость карты — 500 руб. Срок действия карты — 2 года.

Банк «НЕЙВА»: работаем для вас!

Источник: https://neyvabank.ru/novosti/do-nachala-uchebnogo-goda-ostalos-2


Сборы в школу в самом разгаре: уже куплены тетради, карандаши и новая форма. Скоро начнется марафон для родителей и детей под названием «Учебный год». Научите своего ребенка тому, чему его не научат в школе! Дайте ему почувствовать себя самостоятельным и уверенным, научите считать деньги, пользоваться банковской картой и получать от этого дополнительную выгоду. Оформите ребенку Детскую карту в Банке «НЕЙВА» и начинайте осваивать финансовую грамотность вместе! Где, когда и сколько потратил ребенок? Теперь контролировать расходы детей стало проще, ведь при выпуске карта привязывается к счету родителя, а по всем операциям по карте приходит мгновенное SMS-оповещение! Безопасность денежных средств Наличные деньги можно украсть, забрать. Пластиковую карту красть нет смысла, ее можно заблокировать в любой момент. Также родитель устанавливает лимиты на основные операции по карте: выдача наличных, покупки в магазинах и через Интернет. Мгновенная помощь ребенку Как бы далеко ни был Ваш ребенок, Вы всегда можете мгновенно в режиме онлайн перевести ему деньги на карту со своего счета бесплатно. Заработайте на покупках! Вернем на счет 2% от стоимости покупок в самых востребованных детьми категориях: в кафе быстрого питания; кинотеатрах; магазинах игрушек. Размер максимальной суммы Cashback — 2?000 рублей в календарный месяц. На счет зачисляются «живые деньги», а не бонусы! Карта «Детская» сохраняет все традиционные преимущества обслуживания в Банке «НЕЙВА»: проценты на остаток; бесплатное обслуживание; бесплатное SMS-информирование; бесплатное снятие наличных в любых банкоматах мира (свыше 3000 рублей или эквивалента в валюте). Стоимость карты — 500 руб. Срок действия карты — 2 года. Банк «НЕЙВА»: работаем для вас! Источник:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали