Банк УРАЛСИБ и Visa проведут ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ и Visa проведут ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ и Visa проведут ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы»

С 19 по 22 сентября 2016 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa проведут XI ежегодную конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты».


В конференции примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции приглашены представители Банка России, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, ... банковского оборудования для карточного бизнеса.


В ходе мероприятия участники обсудят стратегию и перспективы развития бизнеса с банками-партнерами, перспективы развития рынка банковских карт в России, влияние электронных платежей на развитие экономики и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом.


Вячеслав Дусалеев, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ:


«В этом году конференция УРАЛСИБа посвящена двадцатилетию процессингового бизнеса Банка, который оказывает спонсорские услуги с 1996 года. Сегодня УРАЛСИБ является одним из лидеров российского рынка банковских карт и одним из крупнейших эквайеров России, выступая расчетным банком и обслуживая по различным спонсорским программам более 100 российских банков в российских и международных платежных системах. Ежегодная конференция для банков-партнеров пользуется неизменной популярностью у представителей банковского сообщества, на предстоящей конференции будут представлены перспективы развития новых карточных технологий и процессинговых сервисов; технологии и решения, обеспечивающие максимальную надежность; опыт успешного запуска продуктов и другие актуальные темы».


В рамках конференции международная платежная система Visa проведет круглые столы «Креативные подходы в маркетинговом продвижении продуктов» и «Инновационные решения Visa».


Регистрация на конференцию открыта, заполнить заявку на участие можно на сайте Банка в разделе «Финансовым организациям» - «XI Ежегодная Конференция для банков-партнеров».


Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Банка и по телефону: (495) 785-12-12.

С 19 по 22 сентября 2016 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo Банк УРАЛСИБ и международная платежная система Visa проведут XI ежегодную конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты». В конференции примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции приглашены представители Банка России, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, . банковского оборудования для карточного бизнеса. В ходе мероприятия участники обсудят стратегию и перспективы развития бизнеса с банками-партнерами, перспективы развития рынка банковских карт в России, влияние электронных платежей на развитие экономики и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом. Вячеслав Дусалеев, Заместитель Председателя Правления Банка УРАЛСИБ: «В этом году конференция УРАЛСИБа посвящена двадцатилетию процессингового бизнеса Банка, который оказывает спонсорские услуги с 1996 года. Сегодня УРАЛСИБ является одним из лидеров российского рынка банковских карт и одним из крупнейших эквайеров России, выступая расчетным банком и обслуживая по различным спонсорским программам более 100 российских банков в российских и международных платежных системах. Ежегодная конференция для банков-партнеров пользуется неизменной популярностью у представителей банковского сообщества, на предстоящей конференции будут представлены перспективы развития новых карточных технологий и процессинговых сервисов; технологии и решения, обеспечивающие максимальную надежность; опыт успешного запуска продуктов и другие актуальные темы». В рамках конференции международная платежная система Visa проведет круглые столы «Креативные подходы в маркетинговом продвижении продуктов» и «Инновационные решения Visa». Регистрация на конференцию открыта, заполнить заявку на участие можно на сайте Банка в разделе «Финансовым организациям» - «XI Ежегодная Конференция для банков-партнеров». Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Банка и по телефону: (495) 785-12-12.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали