Второй билет в кино в подарок! – Акция Киночетверги с Visa для держателей премиальных карт Запсибкомбанка - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Второй билет в кино в подарок! – Акция Киночетверги с Visa для держателей премиальных карт Запсибкомбанка - «Пресс-релизы»


Второй билет в кино в подарок! – Акция Киночетверги с Visa для держателей премиальных карт Запсибкомбанка - «Пресс-релизы»

Четверг — день премьер! Смотрите кино вместе с близкими и получайте больше впечатлений от просмотра. Оплачивая один билет премиальной картой Visa от Запсибкомбанка по четвергам**, вы получаете второй билет в кино в подарок*.

Как получить билет в подарок:

1.
Выберите киносеанс по расписанию на четверг в мобильном приложении «Рамблер/Касса»

2.
Выберите нужное количество билетов (не менее двух)

3.
Оплатите покупку Вашей премиальной картой Visa от Запсибкомбанка, сохранив карту для последующих покупок билетов

4.
Получите второй билет в подарок* или со скидкой


«Наверное мало кто любит ходить в кино в одиночестве, ведь после сеанса всегда хочется поделиться впечатлениями от просмотра. А с премиальными картами Visa от Запсибкомбанка теперь можно приобретать билеты в кинотеатр выгодно, ведь каждый второй билет – в подарок. Пусть каждый такой поход в кино станет маленьким праздником, подарившим нашим клиентам новые впечатления.» - прокомментировал Иван Бочарников, начальник Департамента розничного бизнеса.

Выбрать карту Запсибкомбанка

* Подарок подразумевает билет стоимостью менее или равной 400 рублей или скидку 400 рублей
** Действительно 1 раз в 2 недели на ближайший четверг

Информация об организаторе, сроках и условиях акции на сайте visa.com.ru

Четверг — день премьер! Смотрите кино вместе с близкими и получайте больше впечатлений от просмотра. Оплачивая один билет премиальной картой Visa от Запсибкомбанка по четвергам**, вы получаете второй билет в кино в подарок*. Как получить билет в подарок: 1. Выберите киносеанс по расписанию на четверг в мобильном приложении «Рамблер/Касса» 2. Выберите нужное количество билетов (не менее двух) 3. Оплатите покупку Вашей премиальной картой Visa от Запсибкомбанка, сохранив карту для последующих покупок билетов 4. Получите второй билет в подарок* или со скидкой «Наверное мало кто любит ходить в кино в одиночестве, ведь после сеанса всегда хочется поделиться впечатлениями от просмотра. А с премиальными картами Visa от Запсибкомбанка теперь можно приобретать билеты в кинотеатр выгодно, ведь каждый второй билет – в подарок. Пусть каждый такой поход в кино станет маленьким праздником, подарившим нашим клиентам новые впечатления.» - прокомментировал Иван Бочарников, начальник Департамента розничного бизнеса. Выбрать карту Запсибкомбанка * Подарок подразумевает билет стоимостью менее или равной 400 рублей или скидку 400 рублей ** Действительно 1 раз в 2 недели на ближайший четвергИнформация об организаторе, сроках и условиях акции на сайте visa.com.ru
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали