УБРиР открыл в Петербурге офис по обслуживанию юридических лиц - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

УБРиР открыл в Петербурге офис по обслуживанию юридических лиц - «Пресс-релизы»


УБРиР открыл в Петербурге офис по обслуживанию юридических лиц - «Пресс-релизы»

Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять офисную сеть. Недавно очередная точка продаж была открыта в Санкт-Петербурге. Офис располагается в Выборгском районе города в 10 минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина» по адресу: Финляндский проспект, 4А. Офис открыт для клиентов в будни с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни.

Новый офис УБРиР ориентирован на обслуживание юридических лиц. Здесь представители сегмента малого и среднего бизнеса смогут открыть расчетный счет, заключить договор эквайринга, внести средства на депозит, а также подать заявку на кредит или овердрафт. По словам руководителя центра развития сети небанковских точек кредитования УБРиР Артема Равича, с первых дней работы офиса наибольшим спросом пользуются расчетные счета и торговый эквайринг. Причину популярности РКО он объясняет гибкой тарифной политикой, которая формируется исходя из постоянного мониторинга рынка, а также использование в работе обратной связи от клиентов.

«Аналитическое агентство Markswebb Rank & Report признало УБРиР одним из самых выгодных банков по стоимости рассчетно-кассового обслуживания для МСБ среди 23 финансово-кредитных организаций России. Судя по результатам исследования, предприниматели могут сэкономить на годовом обслуживании в УБРиР до 70 тысяч рублей, по сравнению с банками из первый пятерки», - подчеркнул Артем Равич.

Добавим, что также в северной столице функционирует еще один банковский офис УБРиР – филиал «Санкт-Петербургский». Он находится по адресу: Владимирский проспект, 10А (рядом со станцией метро «Достоевская»/«Владимирская»). В офисе предоставлен полный спектр банковских услуг для частных и корпоративных клиентов. Физлица обслуживаются в офисе с понедельника по пятницу с 09:30 до 20:00; в субботу с 11:00 до 17:00. Юридические лица — в будни с 09:30 до 17:30.


Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) продолжает расширять офисную сеть. Недавно очередная точка продаж была открыта в Санкт-Петербурге. Офис располагается в Выборгском районе города в 10 минутах ходьбы от метро «Площадь Ленина» по адресу: Финляндский проспект, 4А. Офис открыт для клиентов в будни с 09:00 до 18:00, суббота и воскресенье – выходные дни. Новый офис УБРиР ориентирован на обслуживание юридических лиц. Здесь представители сегмента малого и среднего бизнеса смогут открыть расчетный счет, заключить договор эквайринга, внести средства на депозит, а также подать заявку на кредит или овердрафт. По словам руководителя центра развития сети небанковских точек кредитования УБРиР Артема Равича, с первых дней работы офиса наибольшим спросом пользуются расчетные счета и торговый эквайринг. Причину популярности РКО он объясняет гибкой тарифной политикой, которая формируется исходя из постоянного мониторинга рынка, а также использование в работе обратной связи от клиентов. «Аналитическое агентство Markswebb Rank в субботу с 11:00 до 17:00. Юридические лица — в будни с 09:30 до 17:30.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали