Запсибкомбанк снижает ставки по ипотеке! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк снижает ставки по ипотеке! - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк снижает ставки по ипотеке! - «Пресс-релизы»

К началу осеннего сезона Запсибкомбанк объявляет об обновлении условий по ипотеке! Приглашаем всех, кто планирует улучшить жилищные условия в ближайшее время, воспользоваться уникальным предложением:

- снижены ставки - теперь ипотека на приобретение Новостроек – от 11.4% годовых,

ипотека на вторичное жилье – от 12% годовых!

- подберем подходящий вариант кредитования – покупаете Вы квартиру в Новостройке или на вторичном рынке, загородный дом или земельный участок, есть у вас накопления на первоначальный взнос или нет!

- просто, быстро и безопасно - работаем с профессионалами рынка недвижимости - в курсе самых актуальных и интересных предложений от наших партнеров!


«По мнению многих экспертов рынка недвижимости, в настоящее время для решения жилищного вопроса сложились самые благоприятные условия. В Запсибкомбанке, например, снижены ставки по линейке ипотечных и жилищных кредитов. А для тех клиентов, кто не накопил на первоначальный взнос – специальное предложение Ипотека без первоначального взноса от 8.75% годовых» - рассказывает заместитель директора Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова.


Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка, в Интернет-банке, а для наших зарплатных клиентов – даже в банкомате (сервис «Индивидуальное предложение для Вас») или через мобильный банк (отправив смс сообщение на номер мобильного банка «ЛИМИТ ХХХХ, где ХХХХ – ваш пароль от мобильного банка).


К началу осеннего сезона Запсибкомбанк объявляет об обновлении условий по ипотеке! Приглашаем всех, кто планирует улучшить жилищные условия в ближайшее время, воспользоваться уникальным предложением: - снижены ставки - теперь ипотека на приобретение Новостроек – от 11.4% годовых, ипотека на вторичное жилье – от 12% годовых! - подберем подходящий вариант кредитования – покупаете Вы квартиру в Новостройке или на вторичном рынке, загородный дом или земельный участок, есть у вас накопления на первоначальный взнос или нет! - просто, быстро и безопасно - работаем с профессионалами рынка недвижимости - в курсе самых актуальных и интересных предложений от наших партнеров! «По мнению многих экспертов рынка недвижимости, в настоящее время для решения жилищного вопроса сложились самые благоприятные условия. В Запсибкомбанке, например, снижены ставки по линейке ипотечных и жилищных кредитов. А для тех клиентов, кто не накопил на первоначальный взнос – специальное предложение Ипотека без первоначального взноса от 8.75% годовых» - рассказывает заместитель директора Дирекции розничного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Татьяна Маркова. Оформить заявку на кредит можно в любом офисе банка, а также дистанционно – на сайте банка, в Интернет-банке, а для наших зарплатных клиентов – даже в банкомате (сервис «Индивидуальное предложение для Вас») или через мобильный банк (отправив смс сообщение на номер мобильного банка «ЛИМИТ ХХХХ, где ХХХХ – ваш пароль от мобильного банка).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали