Банк «Легион» - Покупайте билеты в кино со скидкой 10%! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Покупайте билеты в кино со скидкой 10%! - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - Покупайте билеты в кино со скидкой 10%! - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard!

Компания MasterCard совместно с сетью кинотеатров «Формула Кино» проводит акцию. В ней могут принять участие и клиенты АКБ «Легион» (АО), которые являются держателями карт платежной системы MasterCard и Maestro.

Для участия в акции необходимо с 20 августа по 30 сентября 2016 года оплачивать билеты картой MasterCard или Maestro в кассах кинотеатров «Формула Кино», в мобильном приложении и в киосках самообслуживания, и Вы получите скидку 10 % при покупке билета.

Также при оплате билетов картой MasterCard или Maestro в кассах кинотеатров Вас ждут приятные подарки:


Билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги;
Брендированные сувениры;
Приглашения на трансляции хоккейных матчей в одном из кинотеатров «Формула Кино»;
Сертификаты в интернет-магазин КХЛ;
Дополнительные скидки на билеты в кино.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.


Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard! Компания MasterCard совместно с сетью кинотеатров «Формула Кино» проводит акцию. В ней могут принять участие и клиенты АКБ «Легион» (АО), которые являются держателями карт платежной системы MasterCard и Maestro. Для участия в акции необходимо с 20 августа по 30 сентября 2016 года оплачивать билеты картой MasterCard или Maestro в кассах кинотеатров «Формула Кино», в мобильном приложении и в киосках самообслуживания, и Вы получите скидку 10 % при покупке билета. Также при оплате билетов картой MasterCard или Maestro в кассах кинотеатров Вас ждут приятные подарки: Билеты на матчи Континентальной хоккейной лиги; Брендированные сувениры; Приглашения на трансляции хоккейных матчей в одном из кинотеатров «Формула Кино»; Сертификаты в интернет-магазин КХЛ; Дополнительные скидки на билеты в кино. С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали