Выиграйте незабываемые путешествия на год вперед с VISA Gold Банка «НЕЙВА»! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Выиграйте незабываемые путешествия на год вперед с VISA Gold Банка «НЕЙВА»! - «Пресс-релизы»


Выиграйте незабываемые путешествия на год вперед с VISA Gold Банка «НЕЙВА»! - «Пресс-релизы»

Весь сентябрь складывайте двойную выгоду от двух акций — «Отдыхай и зарабатывай»! и «Год путешествий» от VISA.

Дорогие наши клиенты!
Рады вам сообщить о том, что помимо возможности получить Cashback 3 процента за все категории отдыха, развлечений и АЗС, продленной до конца сентября Банком «НЕЙВА», вы можете выиграть «Год Путешествий» от VISA!

Публикуем подробности акции:
Период проведения: 01 сентября — 31 октября 2016 г.
Призовой фонд:
Приз 1-го уровня (3 шт.) — именной сертификат на посещение необычных карнавалов и праздников в течение 2017 календарного года номиналом один миллион рублей и денежная часть приза для покрытия налоговых обязательств. В качестве приза первого уровня предоставляется сертификат авторизованного на организацию поездок подрядчика, который победитель сможет использовать для организации нескольких (не более четырех) поездок в течение года для себя и членов своей семьи/друзей.
Приз 2-го уровня (50 шт.) — «Сертификат на впечатления» на победителя и членов семьи/друзей победителя номиналом 50 (пятьдесят) тысяч рублей и денежная часть приза для покрытия налоговых обязательств. В зависимости от региона проживания, победитель сможет выбрать из перечня возможных активностей, определенных Правилами Программы, таких как: выходные на двоих в СПА-отеле, поездка в загородный питомник хаски и катание на собачьих упряжках, семейное плавание с дельфинами, полет на воздушном шаре на двоих человек, мастер класс по кулинарии.
Приз 3-го уровня (100 шт.) — сертификаты/подарочные карты в предопределенные торговые предприятия номиналом 4 (четыре) тысячи рублей. Список предприятий будет определен в .pdfПравилах Программы.314.2 KB | Контрольная сумма (sha-1): 4c1b385342978ee5bfa75013862146dfb0f25b51' data-toggle="tooltip" data-placement="top" data-modal='.pdfПравилах Программы.314.2 KB | Контрольная сумма (sha-1): 4c1b385342978ee5bfa75013862146dfb0f25b51'> Правилах Программы.
Все подробности акции и регистрация здесь.

Банк «НЕЙВА»: Копим впечатления вместе с VISA!

Весь сентябрь складывайте двойную выгоду от двух акций — «Отдыхай и зарабатывай»! и «Год путешествий» от VISA. Дорогие наши клиенты! Рады вам сообщить о том, что помимо возможности получить Cashback 3 процента за все категории отдыха, развлечений и АЗС, продленной до конца сентября Банком «НЕЙВА», вы можете выиграть «Год Путешествий» от VISA! Публикуем подробности акции: Период проведения: 01 сентября — 31 октября 2016 г. Призовой фонд: Приз 1-го уровня (3 шт.) — именной сертификат на посещение необычных карнавалов и праздников в течение 2017 календарного года номиналом один миллион рублей и денежная часть приза для покрытия налоговых обязательств. В качестве приза первого уровня предоставляется сертификат авторизованного на организацию поездок подрядчика, который победитель сможет использовать для организации нескольких (не более четырех) поездок в течение года для себя и членов своей семьи/друзей. Приз 2-го уровня (50 шт.) — «Сертификат на впечатления» на победителя и членов семьи/друзей победителя номиналом 50 (пятьдесят) тысяч рублей и денежная часть приза для покрытия налоговых обязательств. В зависимости от региона проживания, победитель сможет выбрать из перечня возможных активностей, определенных Правилами Программы, таких как: выходные на двоих в СПА-отеле, поездка в загородный питомник хаски и катание на собачьих упряжках, семейное плавание с дельфинами, полет на воздушном шаре на двоих человек, мастер класс по кулинарии. Приз 3-го уровня (100 шт.) — сертификаты/подарочные карты в предопределенные торговые предприятия номиналом 4 (четыре) тысячи рублей. Список предприятий будет определен в .pdfПравилах Программы.314.2 KB | Контрольная сумма (sha-1): 4c1b385342978ee5bfa75013862146dfb0f25b51' data-toggle=
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали