ВТБ Лизинг сохраняет льготный лизинг на коммерческие автомобили - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

ВТБ Лизинг сохраняет льготный лизинг на коммерческие автомобили - «Пресс-релизы»


Компания ВТБ Лизинг сохраняет условия льготного финансирования на приобретение транспортных средств в лизинг и продолжает принимать заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.


Скидка, предоставляемая лизингополучателям на оплату авансового платежа, достигает 10% стоимости автотранспорта, срок лизинга составляет от 2 до 5 лет. Условия льготного лизинга распространяются на новые коммерческие автомобили, грузовой транспорт и прицепы, произведенные на территории Российской Федерации и ранее участвовавшие в государственной программе льготного лизинга.


К программе льготного лизинга, реализуемой Министерством промышленности и торговли РФ, ВТБ Лизинг подключился практически с момента ее запуска в 2015 году. В 2016 году компания продолжила свое участие в программе и вошла в тройку лидеров по количеству лизинговых сделок.


Узнать более подробно об условиях финансирования по программе льготного лизинга можно по телефону: 8 (800) 700-64-89 (звонок по России бесплатный).

Компания ВТБ Лизинг сохраняет условия льготного финансирования на приобретение транспортных средств в лизинг и продолжает принимать заявки от юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Скидка, предоставляемая лизингополучателям на оплату авансового платежа, достигает 10% стоимости автотранспорта, срок лизинга составляет от 2 до 5 лет. Условия льготного лизинга распространяются на новые коммерческие автомобили, грузовой транспорт и прицепы, произведенные на территории Российской Федерации и ранее участвовавшие в государственной программе льготного лизинга. К программе льготного лизинга, реализуемой Министерством промышленности и торговли РФ, ВТБ Лизинг подключился практически с момента ее запуска в 2015 году. В 2016 году компания продолжила свое участие в программе и вошла в тройку лидеров по количеству лизинговых сделок. Узнать более подробно об условиях финансирования по программе льготного лизинга можно по телефону: 8 (800) 700-64-89 (звонок по России бесплатный).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали