Банк УРАЛСИБ: Завершается регистрация на ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ: Завершается регистрация на ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ: Завершается регистрация на ХI конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты» - «Пресс-релизы»

Завершается регистрация на XI ежегодную конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты», которая состоится с 19 по 22 сентября 2016 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo. Конференция организована Банком УРАЛСИБ и международной платежной системой Visa.


В конференции примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции приглашены представители Банка России, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, ... банковского оборудования для карточного бизнеса.


В ходе мероприятия участники обсудят стратегию и перспективы развития бизнеса с банками-партнерами, перспективы развития рынка банковских карт в России, влияние электронных платежей на развитие экономики и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом.


Регистрация на конференцию открыта, заполнить заявку на участие можно на сайте Банка в разделе «Финансовым организациям» - «XI Ежегодная Конференция для банков-партнеров».


Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Банка и по телефону: (495) 785-12-12, доб. 8268 или 8266.

Завершается регистрация на XI ежегодную конференцию для банков-партнеров «20 лет в процессинговом бизнесе. Открываем новые горизонты», которая состоится с 19 по 22 сентября 2016 года в отеле Radisson Resort, Zavidovo. Конференция организована Банком УРАЛСИБ и международной платежной системой Visa. В конференции примут участие руководители Банка УРАЛСИБ, международной платежной системы Visa, банков-партнеров. К участию в Конференции приглашены представители Банка России, отраслевые эксперты и представители крупного бизнеса, . банковского оборудования для карточного бизнеса. В ходе мероприятия участники обсудят стратегию и перспективы развития бизнеса с банками-партнерами, перспективы развития рынка банковских карт в России, влияние электронных платежей на развитие экономики и другие актуальные вопросы, связанные с современными тенденциями развития карточного бизнеса в России и за рубежом. Регистрация на конференцию открыта, заполнить заявку на участие можно на сайте Банка в разделе «Финансовым организациям» - «XI Ежегодная Конференция для банков-партнеров». Дополнительную информацию о мероприятии можно узнать на сайте Банка и по телефону: (495) 785-12-12, доб. 8268 или 8266.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали