Татфондбанк оказал помощь в приобретении интерактивной доски для обучения детей - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Татфондбанк оказал помощь в приобретении интерактивной доски для обучения детей - «Пресс-релизы»


ПАО «Татфондбанк» совместно с Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» в рамках республиканской благотворительной акции «Осенние дни добра» подарил 1 «ц» классу лицея № 78 «Фарватер» Приволжского района Казани интерактивную доску.
Татфондбанк оказал помощь в приобретении интерактивной доски для обучения детей - «Пресс-релизы»

Этот специальный класс сформирован из детей 7-8 лет, которые по медицинским показаниям не могут обучаться в общеобразовательной школе в обычных условиях. Интерактивная доска позволит сделать учебный процесс для детей более эффективным. В ходе открытого урока по случаю установки нового оборудования дети прочитали стихи и вместе с родителями исполнили гимн класса.

ПАО «Татфондбанк» совместно с Благотворительным фондом «АК БАРС СОЗИДАНИЕ» в рамках республиканской благотворительной акции «Осенние дни добра» подарил 1 «ц» классу лицея № 78 «Фарватер» Приволжского района Казани интерактивную доску. Этот специальный класс сформирован из детей 7-8 лет, которые по медицинским показаниям не могут обучаться в общеобразовательной школе в обычных условиях. Интерактивная доска позволит сделать учебный процесс для детей более эффективным. В ходе открытого урока по случаю установки нового оборудования дети прочитали стихи и вместе с родителями исполнили гимн класса.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали