Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения за август 2016 по версии портала «БанкИнформСервис». Рейтинг составлен на основе данных Яндекс.Метрики о наиболее посещаемых страницах потребительских кредитов наличными без обеспечения.

Банк активно работает на рынке потребительского кредитования, и предлагает своим клиентам – кредиты по ставке от 16% в рублях РФ. В банке действует скидка в размере 1% при подаче заявки на кредит с помощью интернет-сайта. Кроме того, Банк предлагает специальные условия по кредитованию сотрудников бюджетной сферы и в случае рефинансирования своей задолженности в другом Банке.


Банк УРАЛСИБ вошел в ТОП-10 рейтинга популярных кредитов наличными без обеспечения за август 2016 по версии портала «БанкИнформСервис». Рейтинг составлен на основе данных Яндекс.Метрики о наиболее посещаемых страницах потребительских кредитов наличными без обеспечения. Банк активно работает на рынке потребительского кредитования, и предлагает своим клиентам – кредиты по ставке от 16% в рублях РФ. В банке действует скидка в размере 1% при подаче заявки на кредит с помощью интернет-сайта. Кроме того, Банк предлагает специальные условия по кредитованию сотрудников бюджетной сферы и в случае рефинансирования своей задолженности в другом Банке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали