Банк «Легион» - MasterCard приглашает на показ фильма «Только Бог простит» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - MasterCard приглашает на показ фильма «Только Бог простит» - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - MasterCard приглашает на показ фильма «Только Бог простит» - «Пресс-релизы»

Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard!

Международная платежная система MasterCard совместно с Кинотеатром «Пионер» предлагают держателям банковских карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» принять участие в розыгрыше билетов на показ фильма «Только Бог простит», подготовленного в рамках фестиваля программы «Бесценные города в кино».

Для того чтобы воспользоваться предложением и принять участие в розыгрыше, достаточно в срок не позднее 20 сентября 2016 года нажать кнопку «Участвовать» на сайте программы «Бесценные Города» и заполнить короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные. Главным призом станет приглашение на два лица. Показ состоится в субботу 24 сентября 2016 года.

С подробностями акции можно ознакомиться здесь.


Уважаемые клиенты – держатели банковских карт MasterCard! Международная платежная система MasterCard совместно с Кинотеатром «Пионер» предлагают держателям банковских карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» принять участие в розыгрыше билетов на показ фильма «Только Бог простит», подготовленного в рамках фестиваля программы «Бесценные города в кино». Для того чтобы воспользоваться предложением и принять участие в розыгрыше, достаточно в срок не позднее 20 сентября 2016 года нажать кнопку «Участвовать» на сайте программы «Бесценные Города» и заполнить короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные. Главным призом станет приглашение на два лица. Показ состоится в субботу 24 сентября 2016 года. С подробностями акции можно ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали