Абсолют Банк запускает кредитование машиномест от 14,25% - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк запускает кредитование машиномест от 14,25% - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк запускает кредитование машиномест от 14,25% - «Пресс-релизы»

C 14 сентября Абсолют Банк запускает кредитование на приобретение машиноместа на первичном и вторичном рынках недвижимости.


Возможность оформить кредит на покупку машиноместа предоставляется действующим ипотечным заемщикам Абсолют Банка, а также новым клиентам, которые одновременно оформляют ипотечный кредит на покупку квартиры.


Процентная ставка по кредиту одна из самых низких на рынке - от 14,25% и доступна во всех регионах присутствия Абсолют банка.


Минимальная сумма кредита на покупку машиноместа составляет 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита в столице, Московской области, Санкт-Петербурге Ленинградской области - 2 млн рублей, в других регионах присутствия Банка она составит 1 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос - 30%, срок кредита - от 1 до 10 лет.


«Абсолют Банк сотрудничает с широким пулом застройщиков, которые предлагают своим клиентам новостройки вместе с развитой инфраструктурой, в том числе, современными паркингами. Запуск новой программы позволит клиентам Абсолют Банка приобрести у наших партнёров не только квартиру, но и машиноместо, что на наш взгляд, сделает сотрудничество с Абсолют Банком как для наших клиентов, так и для партнёров более привлекательным, за счет удовлетворения более широкого спектра потребностей клиентов.» - комментирует Антон Павлов, директор департамента кредитования и страховых продуктов.

C 14 сентября Абсолют Банк запускает кредитование на приобретение машиноместа на первичном и вторичном рынках недвижимости. Возможность оформить кредит на покупку машиноместа предоставляется действующим ипотечным заемщикам Абсолют Банка, а также новым клиентам, которые одновременно оформляют ипотечный кредит на покупку квартиры. Процентная ставка по кредиту одна из самых низких на рынке - от 14,25% и доступна во всех регионах присутствия Абсолют банка. Минимальная сумма кредита на покупку машиноместа составляет 100 тысяч рублей. Максимальная сумма кредита в столице, Московской области, Санкт-Петербурге Ленинградской области - 2 млн рублей, в других регионах присутствия Банка она составит 1 млн рублей. Минимальный первоначальный взнос - 30%, срок кредита - от 1 до 10 лет. «Абсолют Банк сотрудничает с широким пулом застройщиков, которые предлагают своим клиентам новостройки вместе с развитой инфраструктурой, в том числе, современными паркингами. Запуск новой программы позволит клиентам Абсолют Банка приобрести у наших партнёров не только квартиру, но и машиноместо, что на наш взгляд, сделает сотрудничество с Абсолют Банком как для наших клиентов, так и для партнёров более привлекательным, за счет удовлетворения более широкого спектра потребностей клиентов.» - комментирует Антон Павлов, директор департамента кредитования и страховых продуктов.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали