Росбанк поддержал юных футболистов Екатеринбурга - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк поддержал юных футболистов Екатеринбурга - «Пресс-релизы»


Росбанк поддержал юных футболистов Екатеринбурга - «Пресс-релизы»

10 сентября в Екатеринбурге на площадке спортивной школы «Юность» состоялся футбольный турнир, посвященный памяти известного арбитра и журналиста Виктора Баканова. Росбанк выступил партнером соревнований.


В турнире приняло участие 20 команд, состоящих из воспитанников детско-юношеских спортивных школ, детских домов, общеобразовательных учреждений, детских и подростковых спортивных клубов Екатеринбурга и Свердловской области. Победители соревнования были награждены памятными призами от Росбанка.


Основными целями проведения турнира являются популяризация и развитие детского футбола, приобщение детей к здоровому образу жизни, поиск одаренных юных спортсменов и развитие их физических возможностей, отбор перспективных детей в детско-юношеские спортивные школы.


Ранее Уральский филиал Росбанка и Спортивная школа «Юность» заключили соглашение о трехлетнем сотрудничестве, которое предполагает содействие со стороны Росбанка в части улучшения материально-технической базы школы и оказания поддержки юным футболистам.


Комментирует Ирина Шипова, директор территориального офиса Росбанка в Екатеринбурге: «Нам приятно помогать нашей подопечной спортивной школе «Юность» в реализации ее инициатив. Мы отмечаем высокий потенциал школы в части подготовки будущих профессиональных спортсменов. Поддерживая детско-юношеский спорт в разных регионах присутствия, Росбанк вносит свой вклад в развитие здорового образа жизни подрастающего поколения, а также культуры массового футбола, в том числе среди болельщиков».


Поддержка детско-юношеского футбола - одно из приоритетных направлений социальной деятельности Росбанка. С 2015 года банк является официальным партнером Российского футбольного союза по этому направлению, поддерживая в том числе турниры легендарного «Кожаного мяча» и Всемирный день футбола. В прошлом году председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин и президент РФС Виталий Мутко объявили о создании новой программы, направленной на развитие футбола в России, одним из партнеров которой стал Росбанк.

10 сентября в Екатеринбурге на площадке спортивной школы «Юность» состоялся футбольный турнир, посвященный памяти известного арбитра и журналиста Виктора Баканова. Росбанк выступил партнером соревнований. В турнире приняло участие 20 команд, состоящих из воспитанников детско-юношеских спортивных школ, детских домов, общеобразовательных учреждений, детских и подростковых спортивных клубов Екатеринбурга и Свердловской области. Победители соревнования были награждены памятными призами от Росбанка. Основными целями проведения турнира являются популяризация и развитие детского футбола, приобщение детей к здоровому образу жизни, поиск одаренных юных спортсменов и развитие их физических возможностей, отбор перспективных детей в детско-юношеские спортивные школы. Ранее Уральский филиал Росбанка и Спортивная школа «Юность» заключили соглашение о трехлетнем сотрудничестве, которое предполагает содействие со стороны Росбанка в части улучшения материально-технической базы школы и оказания поддержки юным футболистам. Комментирует Ирина Шипова, директор территориального офиса Росбанка в Екатеринбурге: «Нам приятно помогать нашей подопечной спортивной школе «Юность» в реализации ее инициатив. Мы отмечаем высокий потенциал школы в части подготовки будущих профессиональных спортсменов. Поддерживая детско-юношеский спорт в разных регионах присутствия, Росбанк вносит свой вклад в развитие здорового образа жизни подрастающего поколения, а также культуры массового футбола, в том числе среди болельщиков». Поддержка детско-юношеского футбола - одно из приоритетных направлений социальной деятельности Росбанка. С 2015 года банк является официальным партнером Российского футбольного союза по этому направлению, поддерживая в том числе турниры легендарного «Кожаного мяча» и Всемирный день футбола. В прошлом году председатель правления Росбанка Дмитрий Олюнин и президент РФС Виталий Мутко объявили о создании новой программы, направленной на развитие футбола в России, одним из партнеров которой стал Росбанк.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали