Росбанк в Челябинске принял участие в праздновании дня города - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Росбанк в Челябинске принял участие в праздновании дня города - «Пресс-релизы»


Росбанк в Челябинске принял участие в праздновании дня города - «Пресс-релизы»

10 сентября Челябинск отметил главное событие года - 280-летний юбилей города. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике.


В честь юбилея города в Челябинске прошла праздничная кавалькада из семи украшенных автомобилей, символизирующих каждый район города. По случаю торжества были организованы спортивные соревнования, гастрономический фестиваль, выставка автотранспорта и ретро-автомобилей. В праздничных мероприятиях приняли участие десятки тысяч челябинцев. День города завершился выступлением известных российских исполнителей, а также необычным музыкальным фейерверком, залпы которого «распускались» в такт популярной музыке.


На празднике сотрудники Росбанка и веселый Мим дарили горожанам воздушные шарики и консультировали всех желающих по продуктам и услугам банка.


«Мы рады принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня города. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие города и способствует повышению благополучия жителей Челябинска, предлагая им банковские продукты и услуги на выгодных условиях. Мы желаем Челябинску процветания, а горожанам успехов, счастья и финансовой стабильности», - прокомментировал Олег Филиппов, директор территориального офиса Росбанка в Челябинске.

10 сентября Челябинск отметил главное событие года - 280-летний юбилей города. Росбанк вместе с горожанами принял участие в празднике. В честь юбилея города в Челябинске прошла праздничная кавалькада из семи украшенных автомобилей, символизирующих каждый район города. По случаю торжества были организованы спортивные соревнования, гастрономический фестиваль, выставка автотранспорта и ретро-автомобилей. В праздничных мероприятиях приняли участие десятки тысяч челябинцев. День города завершился выступлением известных российских исполнителей, а также необычным музыкальным фейерверком, залпы которого «распускались» в такт популярной музыке. На празднике сотрудники Росбанка и веселый Мим дарили горожанам воздушные шарики и консультировали всех желающих по продуктам и услугам банка. «Мы рады принять участие в праздничных мероприятиях в честь Дня города. Росбанк, являясь частью международной финансовой группы Societe Generale, вносит свой вклад в социально-экономическое развитие города и способствует повышению благополучия жителей Челябинска, предлагая им банковские продукты и услуги на выгодных условиях. Мы желаем Челябинску процветания, а горожанам успехов, счастья и финансовой стабильности», - прокомментировал Олег Филиппов, директор территориального офиса Росбанка в Челябинске.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали