Сбербанк заканчивает прием заявлений на возврат денежных средств за билеты Трансаэро - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк заканчивает прием заявлений на возврат денежных средств за билеты Трансаэро - «Пресс-релизы»


Сбербанк заканчивает прием заявлений на возврат денежных средств за билеты Трансаэро - «Пресс-релизы»

Сбербанк информирует, что с 20 сентября 2016 года прекращается прием заявлений на возврат провозной платы за оформленные ранее авиабилеты пассажиров «Трансаэро» (Сбербанк ранее сообщал о данной услуге). При наличии у пассажиров на руках билетов, стоимость которых подлежит возврату, это необходимо сделать до 20 сентября.

По вопросам получения возмещения расходов за авиабилеты ОАО «АК «Трансаэро» в рамках поданного ранее заявления непосредственно в одном из отделений Сбербанка, а также по вопросам возврата билетов, купленных на собственном сайте Трансаэро необходимо обращаться по адресу: tso_vozvrat@transaero.ru.

По всем остальным вопросам можно обращаться в Службу информации и бронирования «Трансаэро» по телефону: +7(499)284-64-00 и по адресу: tso_bilet@transaero.ru.


Сбербанк информирует, что с 20 сентября 2016 года прекращается прием заявлений на возврат провозной платы за оформленные ранее авиабилеты пассажиров «Трансаэро» (Сбербанк ранее сообщал о данной услуге). При наличии у пассажиров на руках билетов, стоимость которых подлежит возврату, это необходимо сделать до 20 сентября. По вопросам получения возмещения расходов за авиабилеты ОАО «АК «Трансаэро» в рамках поданного ранее заявления непосредственно в одном из отделений Сбербанка, а также по вопросам возврата билетов, купленных на собственном сайте Трансаэро необходимо обращаться по адресу: tso_vozvrat@transaero.ru. По всем остальным вопросам можно обращаться в Службу информации и бронирования «Трансаэро» по телефону: 7(499)284-64-00 и по адресу: tso_bilet@transaero.ru.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали