Примсоцбанк предлагает кредит по одному документу - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Примсоцбанк предлагает кредит по одному документу - «Пресс-релизы»


Примсоцбанк предлагает кредит по одному документу - «Пресс-релизы»

Потребительский кредит на любые цели можно теперь оформить, предъявив всего лишь один документ – паспорт гражданина РФ. По данной программе можно подать заявку на кредит от 30 до 200 тысяч рублей сроком до 3-х лет. Заявку можно подать любом офисе Примсоцбанка.

«Обычно стандартная процедура оформления заявки на потребительский кредит подразумевает необходимость предоставления пакета документов, в том числе различных справок, - поясняет Оксана Беспалова, начальник Управления розничного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – Имея многолетний опыт розничного кредитования, мы постоянно модернизируем наши продукты, стараясь сделать их не просто понятными, но и простыми в оформлении».

Более подробную информацию о программах потребительского кредитования можно получить в офисах Банка, на сайте и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.


Потребительский кредит на любые цели можно теперь оформить, предъявив всего лишь один документ – паспорт гражданина РФ. По данной программе можно подать заявку на кредит от 30 до 200 тысяч рублей сроком до 3-х лет. Заявку можно подать любом офисе Примсоцбанка. «Обычно стандартная процедура оформления заявки на потребительский кредит подразумевает необходимость предоставления пакета документов, в том числе различных справок, - поясняет Оксана Беспалова, начальник Управления розничного кредитования ПАО СКБ Приморья «Примсоцбанк». – Имея многолетний опыт розничного кредитования, мы постоянно модернизируем наши продукты, стараясь сделать их не просто понятными, но и простыми в оформлении». Более подробную информацию о программах потребительского кредитования можно получить в офисах Банка, на сайте и по телефону Единого Контактного Центра 8-800-200-42-02.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали