Промсвязьбанк ввел льготный курс обмена валют для представителей малого бизнеса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Промсвязьбанк ввел льготный курс обмена валют для представителей малого бизнеса - «Пресс-релизы»


Промсвязьбанк ввел льготный курс обмена валют для представителей малого бизнеса - «Пресс-релизы»

Предприниматели сегмента малого бизнеса теперь могут совершать конверсионные операции в Промсвязьбанке по выгодным тарифам в течение 6 месяцев, воспользовавшись новым предложением - «Выгодный курс».


Акция действует с 12 сентября - по 30 ноября 2016 года включительно для всех новых клиентов Промсвязьбанка, у которых на момент обращения в банк нет открытых расчетных счетов.


Совершить обменную операцию по выгодному курсу можно через интернет-банк PSB On-Line, начиная от 20 тысяч долларов США и от 15 тысяч евро, получив при этом +30 копеек к рыночному курсу обмена валют.

Предприниматели сегмента малого бизнеса теперь могут совершать конверсионные операции в Промсвязьбанке по выгодным тарифам в течение 6 месяцев, воспользовавшись новым предложением - «Выгодный курс». Акция действует с 12 сентября - по 30 ноября 2016 года включительно для всех новых клиентов Промсвязьбанка, у которых на момент обращения в банк нет открытых расчетных счетов. Совершить обменную операцию по выгодному курсу можно через интернет-банк PSB On-Line, начиная от 20 тысяч долларов США и от 15 тысяч евро, получив при этом 30 копеек к рыночному курсу обмена валют.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали