Банк «Легион» - Выиграйте поездку на космодром Байконур - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Выиграйте поездку на космодром Байконур - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - Выиграйте поездку на космодром Байконур - «Пресс-релизы»

Международная платежная система MasterCard совместно с «National Geographic Россия» предлагают держателям карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» выиграть поездку в экспедицию на космодром Байконур, чтобы увидеть захватывающее зрелище — запуск космического корабля.

Участников ждет насыщенная программа - проводы экипажа космонавтов, экскурсия по космодрому и мемориальному домику Гагарина, посещение Международной космической школы. Но главным событием все же станет запуск ракеты-носителя «Союз МС-03», за которым можно будет наблюдать со специальной площадки. Помимо этого вместе с участниками на Байконур полетит шеф-фотограф «National Geographic Россия». В течение всей поездки он будет проводить мастер-классы по фотографии, раскроет секреты панорамной и ночной съемки, а главное — научит снимать таймлапс (серия снимков, впоследствии объединяемых в видео) и поможет участникам создать динамичное видео запуска космического корабля.

Для того чтобы воспользоваться предложением и принять участие в розыгрыше, достаточно в срок не позднее 9 октября 2016 года нажать кнопку «Участвовать» на сайте программы «Бесценные Города» и заполнить короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные.

Главным призом станет поездка на двоих с перелетом, проживанием в гостинице и питанием, которая позволит почувствовать себя особенными гостями уникального мероприятия.

Не упустите возможность стать ближе к звёздам!

С подробной информацией об акции, правилах ее проведения Вы можете ознакомиться здесь.



Международная платежная система MasterCard совместно с «National Geographic Россия» предлагают держателям карт MasterCard Standard, MasterCard Gold и MasterCard Platinum Банка «Легион» выиграть поездку в экспедицию на космодром Байконур, чтобы увидеть захватывающее зрелище — запуск космического корабля. Участников ждет насыщенная программа - проводы экипажа космонавтов, экскурсия по космодрому и мемориальному домику Гагарина, посещение Международной космической школы. Но главным событием все же станет запуск ракеты-носителя «Союз МС-03», за которым можно будет наблюдать со специальной площадки. Помимо этого вместе с участниками на Байконур полетит шеф-фотограф «National Geographic Россия». В течение всей поездки он будет проводить мастер-классы по фотографии, раскроет секреты панорамной и ночной съемки, а главное — научит снимать таймлапс (серия снимков, впоследствии объединяемых в видео) и поможет участникам создать динамичное видео запуска космического корабля. Для того чтобы воспользоваться предложением и принять участие в розыгрыше, достаточно в срок не позднее 9 октября 2016 года нажать кнопку «Участвовать» на сайте программы «Бесценные Города» и заполнить короткую регистрационную форму, указав свои контактные данные. Главным призом станет поездка на двоих с перелетом, проживанием в гостинице и питанием, которая позволит почувствовать себя особенными гостями уникального мероприятия. Не упустите возможность стать ближе к звёздам! С подробной информацией об акции, правилах ее проведения Вы можете ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали