«АК БАРС» Банк принял участие на Московском финансовом форуме - 2016 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АК БАРС» Банк принял участие на Московском финансовом форуме - 2016 - «Пресс-релизы»


«АК БАРС» Банк принял участие на Московском финансовом форуме - 2016 - «Пресс-релизы»

23 сентября «АК БАРС» Банк принял участие в первом Московском финансовом форуме, организованном Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы. На Форуме «АК БАРС» Банк представил робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» и финансово-социальный сервис - мобильное приложение bankOK.


Робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» - система консультирования клиентов Банка по вопросам инвестиций и сбережений, которая позволяет клиенту создать финансовый портфель (набор финансовых инструментов) в соответствии с его целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов. Проект реализован в партнёрстве с компанией FinEx (ФинЭкс).


Мобильное приложение BankOK позволяет получить широкий спектр финансовых услуг без обращения в офис Банка. Сразу после регистрации в приложении выпускается виртуальная карта BankOK, с использованием которой можно совершать покупки в интернете и оплачивать услуги. Кроме того, приложение позволяет обмениваться сообщениями между пользователями и переводить друзьям денежные средства.


Московский финансовый форум - это новая публичная площадка для профессиональной дискуссии, сфокусированной на проблемах экономической политики, общественных финансов и сфер регулирования в рамках полномочий Минфина России. В Форуме приняли участие представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели.

23 сентября «АК БАРС» Банк принял участие в первом Московском финансовом форуме, организованном Министерством финансов Российской Федерации и Правительством Москвы. На Форуме «АК БАРС» Банк представил робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» и финансово-социальный сервис - мобильное приложение bankOK. Робо-эдвайзер «АК БАРС Советник» - система консультирования клиентов Банка по вопросам инвестиций и сбережений, которая позволяет клиенту создать финансовый портфель (набор финансовых инструментов) в соответствии с его целями накопления, защиты от инфляции, приобретения активов. Проект реализован в партнёрстве с компанией FinEx (ФинЭкс). Мобильное приложение BankOK позволяет получить широкий спектр финансовых услуг без обращения в офис Банка. Сразу после регистрации в приложении выпускается виртуальная карта BankOK, с использованием которой можно совершать покупки в интернете и оплачивать услуги. Кроме того, приложение позволяет обмениваться сообщениями между пользователями и переводить друзьям денежные средства. Московский финансовый форум - это новая публичная площадка для профессиональной дискуссии, сфокусированной на проблемах экономической политики, общественных финансов и сфер регулирования в рамках полномочий Минфина России. В Форуме приняли участие представители федеральной и региональной власти, профильных государственных структур, руководители крупнейших российских финансовых организаций и компаний, ведущие экономисты и эксперты, а также общественные и политические деятели.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали