Свердловский филиал Россельхозбанка подписал соглашение с «Деловой Россией» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка подписал соглашение с «Деловой Россией» - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка подписал соглашение с «Деловой Россией» - «Пресс-релизы»

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Наталья Алемасова и председатель совета регионального отделения Общероссийской Общественной Организации "Деловая Россия" Леонид Гункевич подписали соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие малого и среднего предпринимательства (МСП) в области.


В рамках подписанного соглашения предполагается разработка и реализация совместных программ и мероприятий для представителей малого и микробизнеса, а также проведение совместных национальных и международных конференций и форумов в целях поддержания тесного диалога с бизнес-сообществом по вопросам развития предпринимательства.


«Финансовая поддержка предприятий малого и среднего бизнеса является для Россельхозбанка одним из основных направлений развития. Совместно с «Деловой Россией мы планируем провести ряд эффективных мероприятий, направленных на взаимодействие бизнеса и повышение доступности кредитных ресурсов», - комментирует директор Свердловского филиала Наталья Алемасова.


По состоянию на 20 сентября 2016 года объем кредитного портфеля Свердловского филиала Россельхозбанка в сегменте малого и микробизнеса превысил 1,4 млрд рублей. На сегодняшний день на обслуживании в филиале находится свыше 2200 юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, работающих в сфере малого и микробизнеса.

Директор Свердловского филиала Россельхозбанка Наталья Алемасова и председатель совета регионального отделения Общероссийской Общественной Организации
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали