Запсибкомбанк принял участие в ежегодном деловом форуме «День знаний для предпринимателей» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк принял участие в ежегодном деловом форуме «День знаний для предпринимателей» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк принял участие в ежегодном деловом форуме «День знаний для предпринимателей» - «Пресс-релизы»

В сентябре Запсибкомбанк принял участие в IV деловом форуме «День знаний для предпринимателей». В мероприятии приняли участие более 600 предпринимателей Тюменской области, включая гостей со всей России.


В качестве спикеров выступили ведущие представители бизнеса, общественные деятели и представители органов власти. В конференции приняли участие Губернатор Тюменской области Якушев В.В., Заместитель губернатора Шумков В.М. и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Невидайло Л.К.


В рамках события работали 8 тематических и интерактивных образовательных площадок, на которых проходили семинары и выступления крупных бизнес - практиков. Одна из тем была посвящена улучшению взаимодействия бизнеса с органами власти, а также выявлению успешных рецептов выхода тюменского бизнеса за пределы региона.


«Запсибкомбанк является одним из ведущих банков Тюменской области. Участие в форуме стало для нас важным, деловым событием осени. Развитие и успех - одни из ключевых ценностей Запсибкомбанка, в связи с этим участникам форума были подготовлены подарки от банка - сертификаты на бесплатное обслуживание. Мы ценим обмен опытом между предпринимателями, и являемся надежным партнером для наших клиентов», - прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.

В сентябре Запсибкомбанк принял участие в IV деловом форуме «День знаний для предпринимателей». В мероприятии приняли участие более 600 предпринимателей Тюменской области, включая гостей со всей России. В качестве спикеров выступили ведущие представители бизнеса, общественные деятели и представители органов власти. В конференции приняли участие Губернатор Тюменской области Якушев В.В., Заместитель губернатора Шумков В.М. и Уполномоченный по защите прав предпринимателей Тюменской области Невидайло Л.К. В рамках события работали 8 тематических и интерактивных образовательных площадок, на которых проходили семинары и выступления крупных бизнес - практиков. Одна из тем была посвящена улучшению взаимодействия бизнеса с органами власти, а также выявлению успешных рецептов выхода тюменского бизнеса за пределы региона. «Запсибкомбанк является одним из ведущих банков Тюменской области. Участие в форуме стало для нас важным, деловым событием осени. Развитие и успех - одни из ключевых ценностей Запсибкомбанка, в связи с этим участникам форума были подготовлены подарки от банка - сертификаты на бесплатное обслуживание. Мы ценим обмен опытом между предпринимателями, и являемся надежным партнером для наших клиентов», - прокомментировала директор Дирекции корпоративного бизнеса ПАО «Запсибкомбанк» Оксана Седых.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали