Альфа-Банк организовал встречу российских компаний с инвестфондами США - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Альфа-Банк организовал встречу российских компаний с инвестфондами США - «Пресс-релизы»


Альфа-Банк организовал встречу российских компаний с инвестфондами США - «Пресс-релизы»

Альфа-Банк совместно с партнером Auerbach Grayson выступил организатором очередной инвестиционной миссии в Россию американских инвестфондов.


С 19 по 23 сентября 2016 года в Москве прошли двусторонние встречи инвесторов с российскими эмитентами. Цель инвестиционной миссии - оценить возможности дополнительных вложений в российские активы в целом и в конкретные компании, предоставленные в рамках мероприятия.


Проект стал результатом партнерства Альфа-Банка с брокерской компанией Auerbach Grayson. Летом 2015 года Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Auerbach Grayson (Нью-Йорк), которая представляет интересы институциональных инвесторов на международных рынках. Auerbach Grayson представлена в 98 странах, на российском рынке опирается на Альфа-Банк.


Майкл Пиджиолис, начальник Управления рынков и акций «Альфа-Банка»:
«Для нас это уже второй опыт организации встреч потенциальных инвесторов с первыми лицами ведущих российских компаний в 2016 году. Сегодня очевидно, что экономическая ситуация в России стабилизируется и интерес к российским компаниям значительно выше, чем в прошлом году. Мы надеемся, что интерес к российским эмитентам сохранится на высоком уровне и Альфа-Банк совместно с партнером AGCO окажет содействие вложению американских инвестиций на российских рынках».

Альфа-Банк совместно с партнером Auerbach Grayson выступил организатором очередной инвестиционной миссии в Россию американских инвестфондов. С 19 по 23 сентября 2016 года в Москве прошли двусторонние встречи инвесторов с российскими эмитентами. Цель инвестиционной миссии - оценить возможности дополнительных вложений в российские активы в целом и в конкретные компании, предоставленные в рамках мероприятия. Проект стал результатом партнерства Альфа-Банка с брокерской компанией Auerbach Grayson. Летом 2015 года Банк заключил соглашение о сотрудничестве с Auerbach Grayson (Нью-Йорк), которая представляет интересы институциональных инвесторов на международных рынках. Auerbach Grayson представлена в 98 странах, на российском рынке опирается на Альфа-Банк. Майкл Пиджиолис, начальник Управления рынков и акций «Альфа-Банка»: «Для нас это уже второй опыт организации встреч потенциальных инвесторов с первыми лицами ведущих российских компаний в 2016 году. Сегодня очевидно, что экономическая ситуация в России стабилизируется и интерес к российским компаниям значительно выше, чем в прошлом году. Мы надеемся, что интерес к российским эмитентам сохранится на высоком уровне и Альфа-Банк совместно с партнером AGCO окажет содействие вложению американских инвестиций на российских рынках».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали