О переводе Пермского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в статус Операционного офиса - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

О переводе Пермского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в статус Операционного офиса - «Пресс-релизы»


О переводе Пермского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» в статус Операционного офиса - «Пресс-релизы»

ПАО АКБ «Связь-Банк» уведомляет своих клиентов о переводе с «22» октября 2015 года Пермского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» г. Перми в статус Операционного офиса «Пермский» в структуре Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг, предоставляемых в Пермском филиале.


Данные организационные мероприятия направлены на усовершенствование системы обслуживания клиентов ПАО АКБ «Связь-Банк», повышение качества обслуживания клиентов и сокращение времени проведения банковских операций.


Переоформление ранее заключенных Пермским филиалом договоров в связи с его переводом в статус Операционного офиса «Пермский» не требуется.


Условия обслуживания клиентов после перевода Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский», а также его адрес и телефоны не меняются: 614000 Пермский край г. Пермь 25 Октября 17.


С 22.10.2016 года будут действовать новые платежные реквизиты Операционного офиса «Пермский» Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»:


к/с №: 30101810900000000700 в Отделение Нижний Новгород


наименование Банка: Нижегородский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк»


ИНН: 7710301140


КПП: 526031001


БИК: 042202700


В результате перевода Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский» будут изменены также номера банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), открытые ранее в Пермском филиале.


Официальное письменное уведомление с новыми банковскими реквизитами можно получить по месту обслуживания счетов (вкладов).


ПАО АКБ «Связь-Банк» в соответствии с действующим законодательством несёт ответственность перед своими клиентами по всем обязательствам, возникающим из договоров, заключенных ранее в Пермском филиале ПАО АКБ «Связь-Банк».


Более подробную информацию о переводе Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский» можно получить по телефонам Контакт-центра ПАО АКБ «Связь-Банк»: 8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатно).

ПАО АКБ «Связь-Банк» уведомляет своих клиентов о переводе с «22» октября 2015 года Пермского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» г. Перми в статус Операционного офиса «Пермский» в структуре Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк» с сохранением полного комплекса банковских услуг, предоставляемых в Пермском филиале. Данные организационные мероприятия направлены на усовершенствование системы обслуживания клиентов ПАО АКБ «Связь-Банк», повышение качества обслуживания клиентов и сокращение времени проведения банковских операций. Переоформление ранее заключенных Пермским филиалом договоров в связи с его переводом в статус Операционного офиса «Пермский» не требуется. Условия обслуживания клиентов после перевода Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский», а также его адрес и телефоны не меняются: 614000 Пермский край г. Пермь 25 Октября 17. С 22.10.2016 года будут действовать новые платежные реквизиты Операционного офиса «Пермский» Нижегородского филиала ПАО АКБ «Связь-Банк»: к/с №: 30101810900000000700 в Отделение Нижний Новгород наименование Банка: Нижегородский филиал ПАО АКБ «Связь-Банк» ИНН: 7710301140 КПП: 526031001 БИК: 042202700 В результате перевода Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский» будут изменены также номера банковских счетов, счетов по вкладам (депозитам), открытые ранее в Пермском филиале. Официальное письменное уведомление с новыми банковскими реквизитами можно получить по месту обслуживания счетов (вкладов). ПАО АКБ «Связь-Банк» в соответствии с действующим законодательством несёт ответственность перед своими клиентами по всем обязательствам, возникающим из договоров, заключенных ранее в Пермском филиале ПАО АКБ «Связь-Банк». Более подробную информацию о переводе Пермского филиала в статус Операционного офиса «Пермский» можно получить по телефонам Контакт-центра ПАО АКБ «Связь-Банк»: 8 (800) 500-00-80 (круглосуточно, звонок по России бесплатно).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали