Банк ВТБ проводит цессию розничных кредитов физических лиц и клиентов малого бизнеса в банк ВТБ24 - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк ВТБ проводит цессию розничных кредитов физических лиц и клиентов малого бизнеса в банк ВТБ24 - «Пресс-релизы»


Банк ВТБ принял решение о цессии розничных кредитов физических лиц в Ярославской области, Хабаровском и Приморском краях, а также клиентов малого бизнеса в городах: Ярославль, Владимир, Тула, Воронеж, Киров, Чебоксары, Саратов, Самара, Ижевск, В.Новгород, Вологда, Архангельск, Калининград, Челябинск, Тюмень, Волгоград, Астрахань, Улан-Удэ, Томск, Барнаул, Омск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Якутск в Банк ВТБ24 (ПАО). Кредитные договоры физических лиц и клиентов малого бизнеса, ранее обслуживаемых в подразделениях банка ВТБ в вышеуказанных регионах передаются в соответствующие подразделения банка ВТБ24 в этих регионах.


С даты перехода прав банк ВТБ24 приобретает права по получению всех платежей по кредитному договору, включая платежи по уплате суммы основного долга, процентов, штрафов и иных причитающихся с клиентов платежей. Согласно положениям законодательства Российской Федерации и договору между банком ВТБ и банком ВТБ24 к банку ВТБ24 также переходят права, обеспечивающие исполнение обязательств клиентов по кредитному договору.


В целях обеспечения возможности в полном объеме реализовывать все способы исполнения клиентами обязательств по кредитным договорам, цессированных в банк ВТБ24, и недопущения возникновения просрочек в исполнении кредитных обязательств клиентов, последним рекомендуется до наступления ближайшей платежной даты по кредиту открыть счет в действующей валюте кредита в любом офисе филиала банка ВТБ24 (в случае, если клиент не открыл его ранее) и обеспечить оплату ежемесячных платежей в счет исполнения обязательств по кредитному договору.


При этом условия кредитного договора, а также условия иных договоров, обеспечивающих исполнение обязательств клиента по кредитному договору, на дату перехода прав остаются прежними, изменяются только платёжные реквизиты.


Обращаем внимание клиентов, что все платежи по кредитному договору в пользу банка ВТБ24 прав требования должны осуществляться строго в установленные кредитным договором сроки.


По всем возникающим вопросам можно обратиться в отделения ВТБ24 или по номеру 8-800-100-2424 - звонок по России бесплатный.

Банк ВТБ принял решение о цессии розничных кредитов физических лиц в Ярославской области, Хабаровском и Приморском краях, а также клиентов малого бизнеса в городах: Ярославль, Владимир, Тула, Воронеж, Киров, Чебоксары, Саратов, Самара, Ижевск, В.Новгород, Вологда, Архангельск, Калининград, Челябинск, Тюмень, Волгоград, Астрахань, Улан-Удэ, Томск, Барнаул, Омск, Иркутск, Владивосток, Хабаровск, Якутск в Банк ВТБ24 (ПАО). Кредитные договоры физических лиц и клиентов малого бизнеса, ранее обслуживаемых в подразделениях банка ВТБ в вышеуказанных регионах передаются в соответствующие подразделения банка ВТБ24 в этих регионах. С даты перехода прав банк ВТБ24 приобретает права по получению всех платежей по кредитному договору, включая платежи по уплате суммы основного долга, процентов, штрафов и иных причитающихся с клиентов платежей. Согласно положениям законодательства Российской Федерации и договору между банком ВТБ и банком ВТБ24 к банку ВТБ24 также переходят права, обеспечивающие исполнение обязательств клиентов по кредитному договору. В целях обеспечения возможности в полном объеме реализовывать все способы исполнения клиентами обязательств по кредитным договорам, цессированных в банк ВТБ24, и недопущения возникновения просрочек в исполнении кредитных обязательств клиентов, последним рекомендуется до наступления ближайшей платежной даты по кредиту открыть счет в действующей валюте кредита в любом офисе филиала банка ВТБ24 (в случае, если клиент не открыл его ранее) и обеспечить оплату ежемесячных платежей в счет исполнения обязательств по кредитному договору. При этом условия кредитного договора, а также условия иных договоров, обеспечивающих исполнение обязательств клиента по кредитному договору, на дату перехода прав остаются прежними, изменяются только платёжные реквизиты. Обращаем внимание клиентов, что все платежи по кредитному договору в пользу банка ВТБ24 прав требования должны осуществляться строго в установленные кредитным договором сроки. По всем возникающим вопросам можно обратиться в отделения ВТБ24 или по номеру 8-800-100-2424 - звонок по России бесплатный.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали