Банк «Легион» - Mastercard приглашает на открытие сезона в Большом театре - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Легион» - Mastercard приглашает на открытие сезона в Большом театре - «Пресс-релизы»


Банк «Легион» - Mastercard приглашает на открытие сезона в Большом театре - «Пресс-релизы»

Программа Mastercard Бесценные Города дарит держателям банковских карт Mastercard Standard, Gold Mastercard и Platinum Mastercard Банка «Легион» возможность получить приглашения на выдающиеся постановки на главной сцене страны.

В октябре на Исторической сцене Большого театра любителей драматического искусства ждут три следующих спектакля:


Балет «Драгоценности» (5 октября, начало в 19:00),
Опера «Манон Леско» (20 октября, начало в 19:00),
Балет «Баядерка» (29 октября, начало в 19:00).

Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно до 16 октября 2016 года заполнить форму заявки на сайте программы Mastercard Бесценные Города, нажав кнопку «Участвовать», и получить сертификат участника.

В акции разыгрываются три пригласительных билета, на два лица на каждый из приведенных спектаклей.

С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь.


Программа Mastercard Бесценные Города дарит держателям банковских карт Mastercard Standard, Gold Mastercard и Platinum Mastercard Банка «Легион» возможность получить приглашения на выдающиеся постановки на главной сцене страны. В октябре на Исторической сцене Большого театра любителей драматического искусства ждут три следующих спектакля: Балет «Драгоценности» (5 октября, начало в 19:00), Опера «Манон Леско» (20 октября, начало в 19:00), Балет «Баядерка» (29 октября, начало в 19:00). Для того чтобы воспользоваться предложением, достаточно до 16 октября 2016 года заполнить форму заявки на сайте программы Mastercard Бесценные Города, нажав кнопку «Участвовать», и получить сертификат участника. В акции разыгрываются три пригласительных билета, на два лица на каждый из приведенных спектаклей. С подробностями акции Вы можете ознакомиться здесь.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали