У Райффайзенбанка самый выгодный кредит наличными - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

У Райффайзенбанка самый выгодный кредит наличными - «Пресс-релизы»


У Райффайзенбанка самый выгодный кредит наличными - «Пресс-релизы»

Наш кредит «Персональный», ставка по которому составляет всего 15,9% годовых, занял первое место в рейтинге необеспеченных кредитов наличными на миллион рублей в банках Москвы, составленном финансовым порталом «Банки.ру».

Издание отобрало десять самых выгодных программ на рынке, которые дают возможность оформить кредит на сумму миллион рублей без залога и поручительства по ставке от 15,9% годовых. Предложения ранжировались по размеру процентной ставки, действующей при заданном сроке и сумме кредита (при совпадении величины ставки — по названию банка).

У нас единая ставка 15,9% по потребительским кредитам действует в рамках акции с 1 октября по 30 ноября для всех категорий заемщиков и для всех сроков кредитования. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная сумма — 1 500 000 рублей для новых клиентов банка и для сотрудников компаний, согласованных банком для кредитования их сотрудников на специальных условиях и до 2 000 000 рублей для зарплатных клиентов.

Кредит вы можете оформить без залога и поручительства. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.


Наш кредит «Персональный», ставка по которому составляет всего 15,9% годовых, занял первое место в рейтинге необеспеченных кредитов наличными на миллион рублей в банках Москвы, составленном финансовым порталом «Банки.ру». Издание отобрало десять самых выгодных программ на рынке, которые дают возможность оформить кредит на сумму миллион рублей без залога и поручительства по ставке от 15,9% годовых. Предложения ранжировались по размеру процентной ставки, действующей при заданном сроке и сумме кредита (при совпадении величины ставки — по названию банка). У нас единая ставка 15,9% по потребительским кредитам действует в рамках акции с 1 октября по 30 ноября для всех категорий заемщиков и для всех сроков кредитования. Минимальная сумма кредита составляет 90 000 рублей, максимальная сумма — 1 500 000 рублей для новых клиентов банка и для сотрудников компаний, согласованных банком для кредитования их сотрудников на специальных условиях и до 2 000 000 рублей для зарплатных клиентов. Кредит вы можете оформить без залога и поручительства. Зарплатным клиентам банка для оформления потребительского кредита необходимы только паспорт и анкета.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали