Банк Жилищного Финансирования начал прием заявок по программе «Военная ипотека» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк Жилищного Финансирования начал прием заявок по программе «Военная ипотека» - «Пресс-релизы»


Банк Жилищного Финансирования начал прием заявок по программе «Военная ипотека» - «Пресс-релизы»

С 17 октября 2016 года Банк Жилищного Финансирования расширяет «линейку ипотечных продуктов» и начинает прием заявок по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в ряде регионов своего присутствия. Программа реализуется в рамках сотрудничества с государственным институтом развития Агентством по ипотечному жилищному кредитованию. Ставка по кредиту фиксированная и составляет 11,5% в рублях, размер кредита до 80% стоимости покупаемой квартиры.


Важным «плюсом» программы является возможность использовать при покупке жилья в том числе средства государственной поддержки: материнский капитал и различные жилищные субсидии.


Помимо «продуктовых опций», работа по данной программе позволяет использовать современные «онлайн» технологии. Таким образом, партнеры Банка могут работать с заявками на кредит через «личный кабинет» в рамках специального онлайн сервиса «Партнер онлайн» Банка Жилищного Финансирования, подавая заявку и получая информацию в оперативном режиме, без посещения офиса Банка.


Руслан Исеев, Председатель Правления Банка Жилищного Финансирования отметил: «Развитие программ жилищного кредитования населения в рамках сотрудничества с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию позволяет повысить доступность жилья для населения, а также совершенствовать стандарты сервиса для клиентов и партнеров и продолжить формирование качественного кредитного портфеля».

С 17 октября 2016 года Банк Жилищного Финансирования расширяет «линейку ипотечных продуктов» и начинает прием заявок по программе «Военная ипотека» на покупку квартир в ряде регионов своего присутствия. Программа реализуется в рамках сотрудничества с государственным институтом развития Агентством по ипотечному жилищному кредитованию. Ставка по кредиту фиксированная и составляет 11,5% в рублях, размер кредита до 80% стоимости покупаемой квартиры. Важным «плюсом» программы является возможность использовать при покупке жилья в том числе средства государственной поддержки: материнский капитал и различные жилищные субсидии. Помимо «продуктовых опций», работа по данной программе позволяет использовать современные «онлайн» технологии. Таким образом, партнеры Банка могут работать с заявками на кредит через «личный кабинет» в рамках специального онлайн сервиса «Партнер онлайн» Банка Жилищного Финансирования, подавая заявку и получая информацию в оперативном режиме, без посещения офиса Банка. Руслан Исеев, Председатель Правления Банка Жилищного Финансирования отметил: «Развитие программ жилищного кредитования населения в рамках сотрудничества с Агентством по ипотечному жилищному кредитованию позволяет повысить доступность жилья для населения, а также совершенствовать стандарты сервиса для клиентов и партнеров и продолжить формирование качественного кредитного портфеля».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали