Банк «Югра» запустил новую программу лояльности - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Югра» запустил новую программу лояльности - «Пресс-релизы»


Банк «Югра» запустил новую программу лояльности - «Пресс-релизы»

Банк «Югра» запустил для своих клиентов новую программу лояльности «%OFF». Держатели карт Visa и MasterCard, которые были выпущены банком, смогут получить скидки от партнеров. Сейчас в программе принимают участие около 60 торговых сетей, фитнес-центров, турагентств и других организаций. Размер скидки составляет до 15%, она зависит от категории карты и вида услуг, сообщает «ТАСС».

До конца 2016 года банк планирует существенно увеличить список партнеров. Еженедельно к программе подключается порядка 20 новых партнеров. Обо всех нововведениях держатели карт смогут узнавать через приложение «ЮГРА ON-LINE», оно доступно для любой операционной системы на мобильном устройстве.

«Когда мы запускали программу «%OFF», перед нами стояла задача не только повысить лояльность клиентов. Мы надеемся, что этот проект поможет вовлечь больше людей в процесс безналичных расчетов, что особенно остро ощущается в регионах, где у нас традиционно сильные позиции. Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании, которые отвечают интересам держателей наших карт», - отметил президент банка, Алексей Нефедов

В 2016 году, это уже 3-й крупный проект лояльности, который был реализован банком «Югра». К примеру, ранее был запущен проект «Я люблю Сочи», главной его целью является популяризация российских курортов. Данный проект дает владельцам карт, эмитированных банком, как доступ к стандартным банковским сервисам, так и скидки от 10 - 45 процентов у партнеров программы.



Банк «Югра» запустил для своих клиентов новую программу лояльности «%OFF». Держатели карт Visa и MasterCard, которые были выпущены банком, смогут получить скидки от партнеров. Сейчас в программе принимают участие около 60 торговых сетей, фитнес-центров, турагентств и других организаций. Размер скидки составляет до 15%, она зависит от категории карты и вида услуг, сообщает «ТАСС». До конца 2016 года банк планирует существенно увеличить список партнеров. Еженедельно к программе подключается порядка 20 новых партнеров. Обо всех нововведениях держатели карт смогут узнавать через приложение «ЮГРА ON-LINE», оно доступно для любой операционной системы на мобильном устройстве. «Когда мы запускали программу «%OFF», перед нами стояла задача не только повысить лояльность клиентов. Мы надеемся, что этот проект поможет вовлечь больше людей в процесс безналичных расчетов, что особенно остро ощущается в регионах, где у нас традиционно сильные позиции. Мы хорошо знаем своих клиентов, поэтому при выборе партнеров в первую очередь ориентировались на надежные компании, которые отвечают интересам держателей наших карт», - отметил президент банка, Алексей Нефедов В 2016 году, это уже 3-й крупный проект лояльности, который был реализован банком «Югра». К примеру, ранее был запущен проект «Я люблю Сочи», главной его целью является популяризация российских курортов. Данный проект дает владельцам карт, эмитированных банком, как доступ к стандартным банковским сервисам, так и скидки от 10 - 45 процентов у партнеров программы.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали