«Детская» карта Банка «НЕЙВА»: Каникулы без родителей, но под контролем! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«Детская» карта Банка «НЕЙВА»: Каникулы без родителей, но под контролем! - «Пресс-релизы»


«Детская» карта Банка «НЕЙВА»: Каникулы без родителей, но под контролем! - «Пресс-релизы»

Скоро каникулы! Какими бы планы на весёлые каникулы у Вас ни были, не забудьте сначала оформить в Банке «НЕЙВА» «Детскую» карту.

С «Детской» картой Ваш ребёнок не просто получит кэшбэк при покупках в кино, кафе, магазинах игрушек, но и полную безопасность расчётов, а Вы — контроль за его тратами.

Планируйте карманные расходы вместе с детьми!
Удобство: при необходимости срочного пополнения родители могут перевести денежные средства со своего счета или родительской карты мгновенно.
Контроль за тратами ребенка: мгновенное SMS-оповещение по всем операциям по карте, родители знают, на что дети расходуют денежные средства.
Воспользуйтесь моментом, закажите «Детскую» карту прямо сейчас!

Скоро каникулы! Какими бы планы на весёлые каникулы у Вас ни были, не забудьте сначала оформить в Банке «НЕЙВА» «Детскую» карту. С «Детской» картой Ваш ребёнок не просто получит кэшбэк при покупках в кино, кафе, магазинах игрушек, но и полную безопасность расчётов, а Вы — контроль за его тратами. Планируйте карманные расходы вместе с детьми! Удобство: при необходимости срочного пополнения родители могут перевести денежные средства со своего счета или родительской карты мгновенно. Контроль за тратами ребенка: мгновенное SMS-оповещение по всем операциям по карте, родители знают, на что дети расходуют денежные средства. Воспользуйтесь моментом, закажите «Детскую» карту прямо сейчас!
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали