Новый продукт банка «Югра» облегчит доступ МСБ к рынку госконтрактов - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Новый продукт банка «Югра» облегчит доступ МСБ к рынку госконтрактов - «Пресс-релизы»


Новый продукт банка «Югра» облегчит доступ МСБ к рынку госконтрактов - «Пресс-релизы»

Банк «Югра» специально для малого и среднего бизнеса борющегося за государственные контракты в соответствии с ФЗ-44, ФЗ-223 представил программу «Экспресс - гарантий». В финучреждении обещают предельно облегчить доступ к новому продукту, при этом решение по гарантиям можно будет узнать сразу после заполнения анкеты на сайте банка.


Максимальный размер гарантии для одной компании ограничен десятью миллионами и тремя для одной гарантии. Максимальный срок составит до 24 месяцев.


Получив одобрительное решение, после заполнения онлайн-анкеты на официальном сайте банка клиент тут же может ознакомиться с основными параметрами по сделке: суммой, сроком, размером комиссии и заставы. Официальный вердикт будет оглашен после изучения специалистами банка пакета документов (он, кстати, минимален) в течение двух дней.


Президент банка «Югра» Алексей Нефедов обращает внимание на то, что программа «Экспресс - гарантий» выгодна как финучреждению так и коммерческим структурам, а в конечном итоге и государству в целом. Для МСБ - это доступ к бюджетному финансированию, а для банка снижение рисков невозврата. «Мы убеждены, у МСБ есть потенциал стать драйвером российской экономики. И если действия правительства будут направленны на стимулирование производства за счет увеличения спроса, а также создание условий для сбыта продукции, это обеспечит определенные гарантии для банков и инвесторов», - отметил Нефедов.


Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.

Банк «Югра» специально для малого и среднего бизнеса борющегося за государственные контракты в соответствии с ФЗ-44, ФЗ-223 представил программу «Экспресс - гарантий». В финучреждении обещают предельно облегчить доступ к новому продукту, при этом решение по гарантиям можно будет узнать сразу после заполнения анкеты на сайте банка. Максимальный размер гарантии для одной компании ограничен десятью миллионами и тремя для одной гарантии. Максимальный срок составит до 24 месяцев. Получив одобрительное решение, после заполнения онлайн-анкеты на официальном сайте банка клиент тут же может ознакомиться с основными параметрами по сделке: суммой, сроком, размером комиссии и заставы. Официальный вердикт будет оглашен после изучения специалистами банка пакета документов (он, кстати, минимален) в течение двух дней. Президент банка «Югра» Алексей Нефедов обращает внимание на то, что программа «Экспресс - гарантий» выгодна как финучреждению так и коммерческим структурам, а в конечном итоге и государству в целом. Для МСБ - это доступ к бюджетному финансированию, а для банка снижение рисков невозврата. «Мы убеждены, у МСБ есть потенциал стать драйвером российской экономики. И если действия правительства будут направленны на стимулирование производства за счет увеличения спроса, а также создание условий для сбыта продукции, это обеспечит определенные гарантии для банков и инвесторов», - отметил Нефедов. Банк «Югра» - универсальная кредитная организация федерального масштаба и один из старейших российских банков, основанный в 1990 году. Мажоритарным акционером банка «Югра» является Алексей Хотин, который контролирует 52,5%.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали