Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» открыл новый офис в Екатеринбурге - «Пресс-релизы»

В рамках программы развития и реорганизации сети банка АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл новый офис в Екатеринбурге. Операционный офис «На Крауля» располагается по адресу: г. Екатеринбург, улица Крауля, дом 2.


В новой точке продаж ведётся обслуживание как юридических, так и физических лиц. Среди задач нового офиса - высокие темпы роста кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением.


«Мы продолжаем оптимизировать присутствие банка в регионах, уделяя особое внимание тому, чтобы предоставлять клиентам качественные финансовые услуги в максимально комфортных для них условиях. Клиентов нового офиса встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами.

В рамках программы развития и реорганизации сети банка АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открыл новый офис в Екатеринбурге. Операционный офис «На Крауля» располагается по адресу: г. Екатеринбург, улица Крауля, дом 2. В новой точке продаж ведётся обслуживание как юридических, так и физических лиц. Среди задач нового офиса - высокие темпы роста кредитных операций, привлечение ресурсов, развитие работы с бизнесом и населением. «Мы продолжаем оптимизировать присутствие банка в регионах, уделяя особое внимание тому, чтобы предоставлять клиентам качественные финансовые услуги в максимально комфортных для них условиях. Клиентов нового офиса встретит высококвалифицированный персонал, который проконсультирует по всем интересующим вопросам и поможет разобраться в тонкостях банковских продуктов и услуг», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент-директор Департамента управления корпоративными продажами.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали