Запсибкомбанк - Миру «Мир» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Запсибкомбанк - Миру «Мир» - «Пресс-релизы»


Запсибкомбанк - Миру «Мир» - «Пресс-релизы»

15 декабря 2015 года Банком России и Национальная Система Платежных Карт (НСПК) было объявлено о начале эмиссии платёжных карт «Мир».

В настоящее время одну из лидирующих позиций в выпуске данных карт занимает ПАО «Запсибкомбанк». Национальная карта МИР от Запсибкомбанка - это современная, удобная в использовании и безопасная платежная карта, не уступающая картам других платежных систем. ПАО «Запсибкомбанк» является первым региональным банком, осуществляющим эмиссию карт «Мир».

В свою очередь, Дополнительный офис №4 «Калининский» проводит активную работу по информированию и выдаче данных карт, основной сегмент клиентов, который воспользовался возможностью получить карту «Мир» являются работники бюджетной сферы, обслуживающиеся в ПАО"Запсибкомбанк" по зарплатному проекту.


«Приятно видеть, что Карта «Мир», прочно занимает позиции на российском рынке, все больше людей применяют ее для расчетов» - прокомментировал Директор ДО №4 «Калининский» ПАО «Запсибкомбанк Евгения Котряхова.

15 декабря 2015 года Банком России и Национальная Система Платежных Карт (НСПК) было объявлено о начале эмиссии платёжных карт «Мир». В настоящее время одну из лидирующих позиций в выпуске данных карт занимает ПАО «Запсибкомбанк». Национальная карта МИР от Запсибкомбанка - это современная, удобная в использовании и безопасная платежная карта, не уступающая картам других платежных систем. ПАО «Запсибкомбанк» является первым региональным банком, осуществляющим эмиссию карт «Мир». В свою очередь, Дополнительный офис №4 «Калининский» проводит активную работу по информированию и выдаче данных карт, основной сегмент клиентов, который воспользовался возможностью получить карту «Мир» являются работники бюджетной сферы, обслуживающиеся в ПАО
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали