Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Предприниматели - родному городу» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Предприниматели - родному городу» - «Пресс-релизы»


Свердловский филиал Россельхозбанка принял участие в выставке «Предприниматели - родному городу» - «Пресс-релизы»

В начале ноября в Нижнем Тагиле - втором по величине и значимости городе Свердловской области открылась XI выставка-ярмарка «Предприниматели - родному городу» организатором которой выступил Нижнетагильский муниципальный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с администрацией города. Мероприятие, в котором приняли участие более 50 представителей малого и среднего бизнеса, состоялось в городском общественно-политическом центре.


Главная цель выставки - ярмарки - дать предпринимателям города и области возможность расширения контактов и выстраивания деловых отношений. Помимо товаров и услуг, представленных на информационных стендах, участников мероприятия ждали полезные мастер-классы и семинары - консультации на которых обсуждались вопросы повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров.


Свердловский филиал Россельхозбанка организовал работу мобильного стенда, за которым сотрудники Банка в течение всего дня консультировали посетителей и участников выставки по финансовым услугам для бизнеса (юридических лиц и предпринимателей), а также всей линейке розничных кредитных продуктов банка и размещению вкладов и ПИФам. Мероприятие посетило свыше 200 человек. К стенду банка подходил каждый второй участник, проявляя живой интерес к продуктам и услугам банка. Всех гостей стенда работавшие на нём сотрудники Свердловского филиала Россельхозбанка радушно встречали и угощали свежими и очень ароматными зелеными яблоками.


«В ходе мероприятия мы получили свыше 15 заявок на кредитные и депозитные продукты Банка, а также провели встречи с представителями малого и среднего бизнеса - участниками выставки. Всего это 57 компаний - начинающих и очень перспективных предпринимателей области, которые активно развивают собственный бизнес, а потому заинтересованы в кредитных средствах на пополнение оборотных средств», - прокомментировал участие в мероприятии управляющий операционным офисом в городе Нижний Тагил Тарас Шевченко.

В начале ноября в Нижнем Тагиле - втором по величине и значимости городе Свердловской области открылась XI выставка-ярмарка «Предприниматели - родному городу» организатором которой выступил Нижнетагильский муниципальный фонд поддержки малого и среднего предпринимательства совместно с администрацией города. Мероприятие, в котором приняли участие более 50 представителей малого и среднего бизнеса, состоялось в городском общественно-политическом центре. Главная цель выставки - ярмарки - дать предпринимателям города и области возможность расширения контактов и выстраивания деловых отношений. Помимо товаров и услуг, представленных на информационных стендах, участников мероприятия ждали полезные мастер-классы и семинары - консультации на которых обсуждались вопросы повышения квалификации и профессиональной подготовки кадров. Свердловский филиал Россельхозбанка организовал работу мобильного стенда, за которым сотрудники Банка в течение всего дня консультировали посетителей и участников выставки по финансовым услугам для бизнеса (юридических лиц и предпринимателей), а также всей линейке розничных кредитных продуктов банка и размещению вкладов и ПИФам. Мероприятие посетило свыше 200 человек. К стенду банка подходил каждый второй участник, проявляя живой интерес к продуктам и услугам банка. Всех гостей стенда работавшие на нём сотрудники Свердловского филиала Россельхозбанка радушно встречали и угощали свежими и очень ароматными зелеными яблоками. «В ходе мероприятия мы получили свыше 15 заявок на кредитные и депозитные продукты Банка, а также провели встречи с представителями малого и среднего бизнеса - участниками выставки. Всего это 57 компаний - начинающих и очень перспективных предпринимателей области, которые активно развивают собственный бизнес, а потому заинтересованы в кредитных средствах на пополнение оборотных средств», - прокомментировал участие в мероприятии управляющий операционным офисом в городе Нижний Тагил Тарас Шевченко.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали