Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков в 1,4 раза - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков в 1,4 раза - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк увеличил число аккредитованных застройщиков в 1,4 раза - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк последовательно расширяет список компаний-застройщиков во всех регионах своего присутствия, а так же увеличивает базу новостроек, в которых можно приобрести квартиру по действующим ипотечным программам.


За 10 месяцев 2016 года число аккредитованных Абсолют Банком застройщиков увеличилось в 1,4 раза и превысило 900 компаний. Количество аккредитованных компаний с января 2015 года по ноябрь 2016 года выросло в 4 раза.


Для застройщиков в Абсолют Банке предусмотрена упрощенная процедура аккредитации, которая позволяет оперативно заключать партнерские соглашения и предоставлять ипотечные кредиты на покупку квартиры.


В настоящее время база объектов, по которой можно выбрать недвижимость и получить ипотечный кредит в Абсолют Банке, насчитывает более 270 000 квартир, а также 5 400 домов и жилых комплексов.


В рамках партнерских программ банк предлагает процентную ставку по жилищным кредитам от 5,5% до 10,95% годовых.


Кроме того, для действующих ипотечных заемщиков, а также новых клиентов, оформляющих ипотеку, Абсолют Банк предлагает кредитование на приобретение машиноместа на первичном и вторичном рынках недвижимости.

Абсолют Банк последовательно расширяет список компаний-застройщиков во всех регионах своего присутствия, а так же увеличивает базу новостроек, в которых можно приобрести квартиру по действующим ипотечным программам. За 10 месяцев 2016 года число аккредитованных Абсолют Банком застройщиков увеличилось в 1,4 раза и превысило 900 компаний. Количество аккредитованных компаний с января 2015 года по ноябрь 2016 года выросло в 4 раза. Для застройщиков в Абсолют Банке предусмотрена упрощенная процедура аккредитации, которая позволяет оперативно заключать партнерские соглашения и предоставлять ипотечные кредиты на покупку квартиры. В настоящее время база объектов, по которой можно выбрать недвижимость и получить ипотечный кредит в Абсолют Банке, насчитывает более 270 000 квартир, а также 5 400 домов и жилых комплексов. В рамках партнерских программ банк предлагает процентную ставку по жилищным кредитам от 5,5% до 10,95% годовых. Кроме того, для действующих ипотечных заемщиков, а также новых клиентов, оформляющих ипотеку, Абсолют Банк предлагает кредитование на приобретение машиноместа на первичном и вторичном рынках недвижимости.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали