Держатели карт ПАО «АК Банк» могут принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Держатели карт ПАО «АК Банк» могут принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы»


Держатели карт ПАО «АК Банк» могут принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard» - «Пресс-релизы»

Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт Mastercard, могут принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard», зарегистрировавшись в программе Mastercard Бесценные Города с 14 ноября по 18 декабря 2016 года. Главный приз - приглашение на двоих в Большой театр на новогодний балет «Щелкунчик», который пройдет 3 января 2017 года в 19.00. Победителей ждут незабываемые впечатления от волшебной новогодней истории и чарующей музыки П.И. Чайковского. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте https://ru.priceless.com/ballet. Ознакомиться с более подробной информацией о сроках, призах и Правилах акции можно по ссылке.

Клиенты ПАО «АК Банк», являющиеся держателями карт Mastercard, могут принять участие в акции «Свидание с искусством с Mastercard», зарегистрировавшись в программе Mastercard Бесценные Города с 14 ноября по 18 декабря 2016 года. Главный приз - приглашение на двоих в Большой театр на новогодний балет «Щелкунчик», который пройдет 3 января 2017 года в 19.00. Победителей ждут незабываемые впечатления от волшебной новогодней истории и чарующей музыки П.И. Чайковского. Для участия необходимо пройти регистрацию на сайте Ознакомиться с более подробной информацией о сроках, призах и Правилах акции можно по ссылке.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали