«АктивКапитал Банк» заключил соглашение с ОЭЗ «Дубна» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

«АктивКапитал Банк» заключил соглашение с ОЭЗ «Дубна» - «Пресс-релизы»


«АктивКапитал Банк» заключил соглашение с ОЭЗ «Дубна» - «Пресс-релизы»

23 ноября в Дубне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «АК Банк» и Акционерным обществом «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна». Стороны договорились о взаимодействии при реализации различных проектов, в том числе о поддержке малого и среднего предпринимательства на территории особой экономической зоны. Стратегическое партнерство направлено на повышение инвестиционной привлекательности Московской области.


«АктивКапитал Банк» заинтересован в развитии долгосрочных отношений с резидентами ОЭЗ «Дубна». Банк готов финансировать муниципальные, региональные и межрегиональные проекты, в том числе осуществляемые на условиях государственно-частного партнерства. Инициатива Банка по развитию экспортного потенциала предприятий региона была поддержана Заместителем Председателя Правительства Московской области Денисом Петровичем Буцаевым. Особое внимание будет уделяться вопросам поддержки малых и средних предприятий в части поиска зарубежных партнеров, структурированию и реализации международных операций с привлечением Фонда поддержки экспорта и Московского областного гарантийного фонда.

23 ноября в Дубне состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между ПАО «АК Банк» и Акционерным обществом «Особая экономическая зона технико-внедренческого типа «Дубна». Стороны договорились о взаимодействии при реализации различных проектов, в том числе о поддержке малого и среднего предпринимательства на территории особой экономической зоны. Стратегическое партнерство направлено на повышение инвестиционной привлекательности Московской области. «АктивКапитал Банк» заинтересован в развитии долгосрочных отношений с резидентами ОЭЗ «Дубна». Банк готов финансировать муниципальные, региональные и межрегиональные проекты, в том числе осуществляемые на условиях государственно-частного партнерства. Инициатива Банка по развитию экспортного потенциала предприятий региона была поддержана Заместителем Председателя Правительства Московской области Денисом Петровичем Буцаевым. Особое внимание будет уделяться вопросам поддержки малых и средних предприятий в части поиска зарубежных партнеров, структурированию и реализации международных операций с привлечением Фонда поддержки экспорта и Московского областного гарантийного фонда.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали