Сбербанк - СПАСИБО жителям Екатеринбурга! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Сбербанк - СПАСИБО жителям Екатеринбурга! - «Пресс-релизы»


Сбербанк - СПАСИБО жителям Екатеринбурга! - «Пресс-релизы»

Одни из ведущих партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»,сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг», аптека «Классика» и марка косметики Divage поздравили своих трех самых активных покупателей - жителей города Екатеринбурга.


В ноябре программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» исполнилось 5 лет, и в честь юбилея партнеры бонусной программы решили наградить своих самых активных покупателей по всей России.Так, самым активным посетителем ресторана «Бургер Кинг» стал Алексей Мазеин, который получил в подарок сертификат на покупку в «Бургер Кинг», Юлия Некрасова получила набор косметики Divage, а самый активный клиент аптеки «Классика»-Виктория Юрова стала обладательницей подарочного сертификата на покупки любых лекарств в аптеке.


«Сначала я не поверила, что стала победителем: для меня это большая и приятная неожиданность! - поделилась эмоциями Юлия Некрасова. - В бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» я участвую уже более 5 лет, с самого первого дня, как у меня появилась банковская карта. С удовольствием коплю бонусы и активно их трачу».


«При оформлении карты Сбербанка я сразу же подключил программу «Спасибо от Сбербанка», - говорит Алексей Мазин. - Бонусная программа - это хороший способ сэкономить семейный бюджет. Например, недавно мы приобрели планшетный компьютер и половину его стоимости оплатили бонусами. Желаю бонусной программе развития и расширения!»


В городе Екатеринбург на сегодняшний день бонусами СПАСИБО пользуются более 800 тыс. местных жителей. Активно растет и число партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»в городе - их не менее 224.


Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры благодарят всех участников бонусной программы за пять лет доверия и надеются на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

Одни из ведущих партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»,сеть ресторанов быстрого питания «Бургер Кинг», аптека «Классика» и марка косметики Divage поздравили своих трех самых активных покупателей - жителей города Екатеринбурга. В ноябре программе лояльности «Спасибо от Сбербанка» исполнилось 5 лет, и в честь юбилея партнеры бонусной программы решили наградить своих самых активных покупателей по всей России.Так, самым активным посетителем ресторана «Бургер Кинг» стал Алексей Мазеин, который получил в подарок сертификат на покупку в «Бургер Кинг», Юлия Некрасова получила набор косметики Divage, а самый активный клиент аптеки «Классика»-Виктория Юрова стала обладательницей подарочного сертификата на покупки любых лекарств в аптеке. «Сначала я не поверила, что стала победителем: для меня это большая и приятная неожиданность! - поделилась эмоциями Юлия Некрасова. - В бонусной программе «Спасибо от Сбербанка» я участвую уже более 5 лет, с самого первого дня, как у меня появилась банковская карта. С удовольствием коплю бонусы и активно их трачу». «При оформлении карты Сбербанка я сразу же подключил программу «Спасибо от Сбербанка», - говорит Алексей Мазин. - Бонусная программа - это хороший способ сэкономить семейный бюджет. Например, недавно мы приобрели планшетный компьютер и половину его стоимости оплатили бонусами. Желаю бонусной программе развития и расширения!» В городе Екатеринбург на сегодняшний день бонусами СПАСИБО пользуются более 800 тыс. местных жителей. Активно растет и число партнеров программы лояльности «Спасибо от Сбербанка»в городе - их не менее 224. Программа лояльности «Спасибо от Сбербанка» и ее партнеры благодарят всех участников бонусной программы за пять лет доверия и надеются на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали