Астраханский оперофис Связь-Банка начал работу по новому адресу - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Астраханский оперофис Связь-Банка начал работу по новому адресу - «Пресс-релизы»


Астраханский оперофис Связь-Банка начал работу по новому адресу - «Пресс-релизы»

Астраханский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) начал обслуживать клиентов в новом здании, которое расположено по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева д.31/ул. Ляхова д.10.


Месторасположение офиса на одной из центральных магистралей города поможет сделать обслуживание клиентов более удобным. Новое помещение отвечает самым высоким требованиям современного банковского офиса. В здании круглосуточно работает банкомат.


В новом оперофисе, как и в других отделениях Связь-Банка в 53 регионах России, уже сейчас можно оформить продукт «Кредит наличными. Рефинансирование», который позволит объединить до 5 кредитов и выплачивать их на более выгодных условиях.

Астраханский операционный офис Связь-Банка (Группа Внешэкономбанка) начал обслуживать клиентов в новом здании, которое расположено по адресу: г. Астрахань, ул. Академика Королева д.31/ул. Ляхова д.10. Месторасположение офиса на одной из центральных магистралей города поможет сделать обслуживание клиентов более удобным. Новое помещение отвечает самым высоким требованиям современного банковского офиса. В здании круглосуточно работает банкомат. В новом оперофисе, как и в других отделениях Связь-Банка в 53 регионах России, уже сейчас можно оформить продукт «Кредит наличными. Рефинансирование», который позволит объединить до 5 кредитов и выплачивать их на более выгодных условиях.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали