Журнал «Банковское обозрение» наградил Росбанк за верность - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Журнал «Банковское обозрение» наградил Росбанк за верность - «Пресс-релизы»


Журнал «Банковское обозрение» наградил Росбанк за верность - «Пресс-релизы»

Росбанк награжден премией журнала «Банковское Обозрение» как самый долгосрочный партнер по тематике «Банки». Почетный диплом получил Константин Артюх, заместитель председателя правления Росбанка в ноябре 2016 года на торжественном приеме в честь 20-летия журнала.


Впервые наш банк упоминается в «Банковском Обозрении» в 2003 году, все последующие годы наши эксперты и менеджеры сотрудничают с редакцией, делятся с читателями «Б.О» своими знаниями и прогнозами по банковскому рынку. Константин Артюх поблагодарил коллектив издательства за награду и выразил уверенность, что многолетнее сотрудничество банка и редакции будет только укрепляться.


Деловой журнал «Банковское обозрение» издается ежемесячно с 1996 года, позиционирует себя как главный банковский журнал России и отраслевой медиа-проект. Издательство также выпускает два приложения к «Б.О»: Best Practice (банковские кейсы) и «БАНКнадзор» (кейсы по судебной и надзорной практике).

Росбанк награжден премией журнала «Банковское Обозрение» как самый долгосрочный партнер по тематике «Банки». Почетный диплом получил Константин Артюх, заместитель председателя правления Росбанка в ноябре 2016 года на торжественном приеме в честь 20-летия журнала. Впервые наш банк упоминается в «Банковском Обозрении» в 2003 году, все последующие годы наши эксперты и менеджеры сотрудничают с редакцией, делятся с читателями «Б.О» своими знаниями и прогнозами по банковскому рынку. Константин Артюх поблагодарил коллектив издательства за награду и выразил уверенность, что многолетнее сотрудничество банка и редакции будет только укрепляться. Деловой журнал «Банковское обозрение» издается ежемесячно с 1996 года, позиционирует себя как главный банковский журнал России и отраслевой медиа-проект. Издательство также выпускает два приложения к «Б.О»: Best Practice (банковские кейсы) и «БАНКнадзор» (кейсы по судебной и надзорной практике).
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали