СКБ-банк - Приведи друга и получи месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания! - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

СКБ-банк - Приведи друга и получи месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания! - «Пресс-релизы»


СКБ-банк - Приведи друга и получи месяц бесплатного расчетно-кассового обслуживания! - «Пресс-релизы»

С 3 ноября по 30 декабря 2016 года СКБ-банк проводит акцию «Приведи друга», участвуя в которой клиенты Банка снижают свои затраты на платежные инструменты, а также получают контрагентов уже в своей банковской сети, что гораздо удобнее для осуществления платежных операций.
Суть акции проста:
1. Клиент рекомендует партнеру открытие счета в СКБ-банке.
2. Партнер открывает расчетный счет.
3. Клиент получает месяц бесплатного обслуживания.
Расчетный счет должен быть открыт до 30 декабря 2016 года включительно.
Напоминаем, что клиенты СКБ-банка помимо выгодных тарифов РКО получают бесплатный Интернет-банк с легким и понятным интерфейсом, а также бесплатную корпоративную карту Visa Business Instant Blue.
Зарезервировать расчетный счет и получить его реквизиты можно прямо сейчас на сайте банка: https://landings.skbbank.ru/rko

С 3 ноября по 30 декабря 2016 года СКБ-банк проводит акцию «Приведи друга», участвуя в которой клиенты Банка снижают свои затраты на платежные инструменты, а также получают контрагентов уже в своей банковской сети, что гораздо удобнее для осуществления платежных операций. Суть акции проста: 1. Клиент рекомендует партнеру открытие счета в СКБ-банке. 2. Партнер открывает расчетный счет. 3. Клиент получает месяц бесплатного обслуживания. Расчетный счет должен быть открыт до 30 декабря 2016 года включительно. Напоминаем, что клиенты СКБ-банка помимо выгодных тарифов РКО получают бесплатный Интернет-банк с легким и понятным интерфейсом, а также бесплатную корпоративную карту Visa Business Instant Blue. Зарезервировать расчетный счет и получить его реквизиты можно прямо сейчас на сайте банка:
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали