Банк УРАЛСИБ реализовал технологию 3D Secure для клиентов банка-партнера ООО КБ «Взаимодействие» - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк УРАЛСИБ реализовал технологию 3D Secure для клиентов банка-партнера ООО КБ «Взаимодействие» - «Пресс-релизы»


Банк УРАЛСИБ реализовал технологию 3D Secure для клиентов банка-партнера ООО КБ «Взаимодействие» - «Пресс-релизы»

Банк УРАЛСИБ реализовал технологию 3D Secure для клиентов банка-партнера ООО КБ «Взаимодействие».


Теперь держатели карт ООО КБ «Взаимодействие» при оплате покупок в интернет-магазинах, поддерживающих Verified by Visa и MasterCard SecureCode, будут получать sms-сообщение с одноразовым паролем для подтверждения проведения операции.


Технология 3D-Secure значительно повышает безопасность проведения операций по пластиковым картам MasterCard и Visa в сети интернет и минимизирует риски несанкционированного использования карт.

Банк УРАЛСИБ реализовал технологию 3D Secure для клиентов банка-партнера ООО КБ «Взаимодействие». Теперь держатели карт ООО КБ «Взаимодействие» при оплате покупок в интернет-магазинах, поддерживающих Verified by Visa и MasterCard SecureCode, будут получать sms-сообщение с одноразовым паролем для подтверждения проведения операции. Технология 3D-Secure значительно повышает безопасность проведения операций по пластиковым картам MasterCard и Visa в сети интернет и минимизирует риски несанкционированного использования карт.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали