Абсолют Банк открывает первый операционный офис в Красноярске - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Абсолют Банк открывает первый операционный офис в Красноярске - «Пресс-релизы»


Абсолют Банк открывает первый операционный офис в Красноярске - «Пресс-релизы»

Абсолют Банк расширяет свое присутствие в регионах и открывает новый операционный офис в Красноярске по адресу: Центральный район, ул. Сурикова д. 6. Это отделение станет четвертым офисом Абсолют Банка в Сибирском федеральном округе.


Новое отделение банка будет работать в формате мини-ЦИК - специализированного центра ипотечного кредитования. В офисе клиенты - физические лица смогут получить полный комплекс услуг по ипотеке. Формат позволяет сделать все этапы процесса, начиная от подачи заявки и заканчивая получением ипотечного кредита, максимально быстрым и удобным.


Центры ипотечного кредитования, включая офисы формата ЦИК и мини-ЦИК, сегодня работают во всех регионах присутствия банка.


«Мы наблюдаем стабильное увеличение спроса на ипотечные кредиты, и это неудивительно, ведь лучше иметь квартиру в собственности, чем ее арендовать. Кроме того, из-за кризиса цены на вторичное жилье значительно упали - в среднем, снижение составило 10-15%. И это тоже серьезный аргумент в пользу оформления кредита», - отмечает Татьяна Ушкова, заместитель председателя правления Абсолют Банка.

Абсолют Банк расширяет свое присутствие в регионах и открывает новый операционный офис в Красноярске по адресу: Центральный район, ул. Сурикова д. 6. Это отделение станет четвертым офисом Абсолют Банка в Сибирском федеральном округе. Новое отделение банка будет работать в формате мини-ЦИК - специализированного центра ипотечного кредитования. В офисе клиенты - физические лица смогут получить полный комплекс услуг по ипотеке. Формат позволяет сделать все этапы процесса, начиная от подачи заявки и заканчивая получением ипотечного кредита, максимально быстрым и удобным. Центры ипотечного кредитования, включая офисы формата ЦИК и мини-ЦИК, сегодня работают во всех регионах присутствия банка. «Мы наблюдаем стабильное увеличение спроса на ипотечные кредиты, и это неудивительно, ведь лучше иметь квартиру в собственности, чем ее арендовать. Кроме того, из-за кризиса цены на вторичное жилье значительно упали - в среднем, снижение составило 10-15%. И это тоже серьезный аргумент в пользу оформления кредита», - отмечает Татьяна Ушкова, заместитель председателя правления Абсолют Банка.
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали