Банк «Российский капитал» открывает офис в Перми - «Пресс-релизы» » Новости Банков России

Пресс-релизы

Банк «Российский капитал» открывает офис в Перми - «Пресс-релизы»


Банк «Российский капитал» открывает офис в Перми - «Пресс-релизы»

В рамках программы по развитию региональной сети АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открывает подразделение в Перми. Региональный операционный офис начнет свою работу 28 ноября по адресу: ул. Сибирская, д.46. Пермский край станет 29 регионом присутствия банка.


Региональный операционный офис «Пермский» будет предоставлять весь спектр банковских услуг как розничным, так и корпоративным клиентам.


«Развитие сети является важным направлением деятельности банка. Банк придерживается принципа, что удобство клиентов для нас превыше всего, поэтому особое внимание уделяем предоставлению качественных финансовых услуг в максимально комфортных условиях. Мы стремимся стать для наших клиентов удобным финансовым партнером. В новом офисе созданы все условия, чтобы клиенты быстро и с комфортом получили современные банковские продукты», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».

В рамках программы по развитию региональной сети АКБ «РОССИЙСКИЙ КАПИТАЛ» (ПАО) открывает подразделение в Перми. Региональный операционный офис начнет свою работу 28 ноября по адресу: ул. Сибирская, д.46. Пермский край станет 29 регионом присутствия банка. Региональный операционный офис «Пермский» будет предоставлять весь спектр банковских услуг как розничным, так и корпоративным клиентам. «Развитие сети является важным направлением деятельности банка. Банк придерживается принципа, что удобство клиентов для нас превыше всего, поэтому особое внимание уделяем предоставлению качественных финансовых услуг в максимально комфортных условиях. Мы стремимся стать для наших клиентов удобным финансовым партнером. В новом офисе созданы все условия, чтобы клиенты быстро и с комфортом получили современные банковские продукты», - комментирует Евгений Монин, Вице-президент - директор Департамента управления корпоративными продажами банка «Российский капитал».
0
Комментарии для сайта Cackle
Другие новости

Это может то, что вы искали